Удо Ермолаева AQUAYER Альгокс 1л (от водорослей в пруду)

  • Удо Ермолаева AQUAYER Альгокс 1л (от водорослей в пруду)
  • Производитель: AQUAYER (Украина)
  • Модель: Альгокс-1л
  • Наличие: Нет в наличии
  • 330,00 грн.

Общие
Объем обработки, литров на 10000
Объем, мл 1000
Аксессуары
Функции от зеленых водорослей

Удо Ермолаева AQUAYER Альгокс – средство против зеленых водорослей в прудах. Обладает двойным действием. Первое и основное действие препарата – устраняет зеленые нитчатые водоросли (тина) и цветение воды (зеленая вода). Второе действие – насыщает воду в пруду кислородом, что особенно важно в летнее время. В жаркую погоду поднимается температура воды в пруду и растворимость кислорода снижается, что может вызвать асфиксию у жителей водоема. Дополнительное внесение источника кислорода, которым является Альгокс, помогает в этой проблеме.

Инструкция:

Рассчитайте необходимый объем препарата на объем пруда и внесите на наиболее пораженные участки. Средство более эффективно при внесении на ночь. 1 литра Альгокса достаточно для обработки 10000 литров воды в пруду. Для обработки небольших прудов воспользуйтесь крышечкой. Одна крышечка (30мл) на 300 литров воды.

Объем: 1л

Срок и условия хранения:
3 года при температуре не выше 30 °С

Меры предосторожности:
Беречь от детей. Не принимать внутрь. Избегать попадания на кожу и слизистую оболочку глаз. При попадании на слизистую оболочку глаз или кожу промыть большим количеством воды. При использовании рекомендуется одеть резиновые перчатки. Содержит перекись водорода.

Общие
Объем обработки, литров на 10000
Объем, мл 1000
Аксессуары
Функции от зеленых водорослей

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

лекарственные препараты, очистка аквариума, Химия