Tetra Pond MediFin 3л универсальное лекарственное средство 136267

  • Tetra Pond MediFin 3л универсальное лекарственное средство 136267
  • 0,00 грн.

Общие
Объем обработки, литров на 60000
Объем, мл 3000
Аксессуары
Функции лекарственные препараты

Tetra Pond MediFin 3л универсальное лекарственное средство

Универсальное активное лекарственное средство для всех прудовых рыб. Сочетает в себе высокоактивные компоненты, которые борются с наиболее распространенными заболеваниями рыб. Широкого спектра действия. Помогает бороться с кожными паразитами, бактериальной инфекцией, помогает заживлять раны от механических повреждений. Может быть использовано для профилактики. При правильном использовании безвредно для растений, рыб и других высших форм водных организмов.

Состав на 100 мл: малахитовый зеленый 67 мг; формальдегид 7,5 г.

Инструкция по применению: 1. Взболтайте бутылочку с лекарством. 2. Добавьте 50 мл средства на 1 000 литров воды. Во время проведения лечения не используйте ув-стерилизаторы, активированный уголь. Действие лекарства происходит в течении 4-7 дней после применения первой дозы. В случае, если результаты лечения не заметны рекомендуется повторить лечение. После окончания курса профильтровать воду через активированный уголь. Не рекомендуется использовать МедФин с другими лекарственными препаратами.

Купить  Tetra Pond MediFin 3л в интернет-магазине аквариумов ExoticZoo

Выбрать и купить удобрения и лекарства для пруда, удобрения для грунта, лекарств для рыб, в том числе Tetra Pond MediFin  3л  Вы можете в нашем офисе в Киеве или заказать онлайн в нашем интернет-магазине аквариумов ExoticZoo. Мы доставляем удобрения и лекарства для аквариума, удобрения для грунта, лекарства для рыб по всей Украине, Киев, Харьков, Ужгород, Ивано-Франковск, Львов. Доставка в регионы часто обходится дешевле, чем по Киеву.

Общие
Объем обработки, литров на 60000
Объем, мл 3000
Аксессуары
Функции лекарственные препараты

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

купить универсальное лекарственное средство для прудовых рыб