Dajana ALOE GEL витамины для рыб и водных черепах 20 мл

  • Dajana ALOE GEL витамины для рыб и водных черепах 20 мл
  • Производитель: DAJANA (Чехия)
  • Модель: ALOE GEL 20 мл
  • Наличие: Нет в наличии
  • 0,00 грн.

Общие
Объем, мл 20
Аксессуары
Функции повышение иммунитета

ALOE GEL 20 мл  средство для заживления ран у рыб

Отличается широким спектром заживляющего действия и помогает при стрессах. Так же быстро восстанавливает естественную защитную слизь на коже рыб и заживляет неглубокие ранения. 

Растение содержит более 200 компонентов. Например: витамины A, B1, B2, B6, B12, C, E и т.п., микроэлементы, аминокислоты, ферменты, лигнин, сапонины и т.д. Взаимодействие данных компонентов взаимно усиливается. Научно было доказано следующее действие: бактерицидное, противовоспалительное, регенерирующее, питательное, вирицидное, анестетическое, антипиретическое, детоксикационное, противоаллергическое и гармонизирующее. 

- Регенерирующее – гель очень благотворно действует при обновлении клеток наружных (кожи) и внутренних пазух (слизистой).

- Бактерицидное и фунгицидное – активно помогает при нежелательных, но необходимых операциях в аквариумах, когда создается угроза повреждения защитной слизи, при повреждении кожи рыб, жабр, глаз, плавников и т.п. Чаще всего это случается у импортированных рыб, лечащихся, часто вылавливаемых, выставочных и т.п. 

- Очень хороших результатов благодаря применению Алое Вера было достигнуто в аквариумистеке при икрометании проблематичных видов рыб и рыб, у которых в период размножения объедают секрет и нарушают кожу взрослых рыб, при трудностях при икрометании и т.п. 

- Применение Dajana Aloe Gel рекомендуется при проведении необходимых мероприятий, например, отлов и сортировка больших мальков, рыбок, предназначенных для продажи или только что купленных рыбок для Вашего аквариума. По окончании долговременных или кратковременных лечебных ванн настоятельно рекомендуем применить ALOE GEL, чтобы поврежденные или пораженные места на теле рыбок полностью зажили, и обновилась защитная слизь, а состояние организма стабилизировалось. 

Дозировка и применение:

5 мл на 25 л аквариумной воды. 

Следует применять 1-2 раза в день после перевозки, отлавливания или другой манипуляции с рыбами

Общие
Объем, мл 20
Аксессуары
Функции повышение иммунитета

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары

лекарственные препараты, Химия