Tetra Bactozym 10 капсул (бактерии для запуска) на 1000л 140257

  • Tetra Bactozym 10 капсул (бактерии для запуска) на 1000л 140257
  • 410,00 грн.

Общие
Объем, мл 10 капсул
Фильтры
Функции 1 очистка воды

Tetra Bactozym 10 капсул (бактерии для запуска) на 1000л 140257

- Способствует быстрому установлению биоактивности в фильтре и аквариуме и, тем самым, позволяет ускорить запуск рыб в аквариум

- Ускоряет расщепление нитрита

Почему так важно использовать средство Bactozym?

Раньше необходимо было ждать от трех до четырех недель, чтобы запустить первых рыбок в новый аквариум. Это время требуется микроорганизмам, чтобы а достаточном количестве заселить фильтр и стенки аквариума. Только после того, как аквариум биологически активирован, органические загрязнения, а также вредные азотные соединения могут быть расщеплены бактериями. Эти бактерии поддерживают хорошее качество воды и здоровую аквариумную среду.

Также и в уже действующих аквариумах в определенных ситуациях может произойти сокращение или нарушение состава бактерий, например, при частичной замене воды, при очищении или замене фильтрующего материала или после применения лечебных средств для рыб.

Средство Bactozym решает эти проблемы двумя способами:

1. Оно способствует энзимному расщеплению органических соединений, таких как остатки корма, продукты жизнедеятельности рыб, отмершие части растений, перегной и т.д. Благодаря отобранным энзимам средство Bactozym способствует сокращению нагрузки на воду, повышает качество и прозрачность воды.

2. Средство Bactozym поддерживает и ускоряет процесс разложения нитрита путем активации нитрифицирующих бактерий. Оно содержит натуральные органические материалы, так называемые, коллоиды, которые активизируют фильтрующий материал и все поверхности, на которых заселяются бактерии. Таким образом, Bactozym создает оптимальную аквариумную среду, которая стимулирует рост активных бактерий, способных к расщеплению.

 

Биологически активный аквариум с первых дней:

Bactozym способствует быстрому установлению биологической активности воды. Так, Вы можете быть уверены, что Ваши рыбы и растения с самого первого дня живут в здоровой воде и оптимальной среде.

Мы рекомендуем параллельное использование средства TetraAqua AquaSafe, чтобы удалить из водопроводной воды такие вредные для рыб вещества, как хлор и тяжелые металлы.

Таким образом, время ожидания до момента запуска первых рыбок сокращается до минимума. Уже через 24 часа после заполнения нового аквариума можно запустить несколько первых рыбок. При этом важным моментом является рациональное кормление рыб, для того чтобы избежать лишней перегрузки воды остатками корма и продуктами жизнедеятельности рыб. Высококачественный фирменный корм, например. TetraMin должен быть съеден в течение двух - трех минут.

Замена воды или фильтра может быть также произведена без существенных потерь в активности бактерий. С помощью средства Bactozym регенерируются микроорганизмы, ослабленные или измененные в результате воздействия лекарственных средств.


Купить бактерии для запуска аквариума в Киеве в интернет-магазине аквариумов ExoticZoo

Выбрать и купить живые бактерии для аквариума Вы можете в Киеве, в нашем интернет-магазине аквариумного оборудования ExoticZoo. Наши специалисты проконсультируют Вас и помогут выбрать именно те бактерии для аквариума, которые лучше всего подходят для Вашего аквариума. Мы являемся прямыми импортерами ряда брендов аквариумного оборудования, и у нас Вы всегда сможете купить аквариумное оборудование по самой низкой цене. Вы можете заказать аквариумные бактерии для запуска нового аквариума или от бактериальной вспышки через интернет или по телефону и мы доставим его в любой город Украины: Киев, Харьков, Днепропетровск, Луганск, Житомир, Ужгород, Борщаговка, Одеса, Умань, Винница, Хмельник, Черкассы, Ровно, Бровары, Борисполь.

Общие
Объем, мл 10 капсул
Фильтры
Функции 1 очистка воды

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары

лекарственные препараты, очистка аквариума, Химия