Dajana Vitamin 20 мл (витамины для рыб)

  • Dajana Vitamin 20 мл (витамины для рыб)
  • Производитель: DAJANA (Чехия)
  • Модель: Vitamin 20 мл
  • Наличие: Нет в наличии
  • 0,00 грн.

Общие
Объем, мл 20
Аксессуары
Функции повышение иммунитета

Dajana Vitamin 20 мл - витамины для аквариумных рыбполивитаминное средство, содержащее витамины, аминокислоты и вспомогательные вещества. Средство представляет собой раствор оранжевого цвета, который смешивается с водой в аквариуме в любом соотношении. Средство является жидким комплексом липофильных и гидрофильных витаминов, взаимно поддерживающих свое действие. Липофильные витамины с помощью эмульгаторов и стабилизаторов переведены в водорастворимые. Dajana Vitamin растворяется полностью и не образует сгустков, осадка или мути.

Диапазон применения средства в акваристике, террариумах, садовых прудах – очень широк.
Рекомендуем применять средство в спокойный период гармоничного роста рыбок, а главное в качестве вспомогательного препарата при увеличении физической нагрузки в период размножения, стресса (тепловой, вызванный кормом, перевозкой и т.п.), а также для усиление защитных функций организма в период инфекционных заболеваний, брюшных и кишечных заболеваний или для достижения лучшей оплодотворенности икры и лучшего выведения мальков.

Средство Dajana Vitamin отлично подходит для обработки импортированных рыб, особенно мало доместифицированных видов. В таких случаях рекомендуем комбинацию VITAMIN и ALOE GEL, содержащий экстракт Алое Вера, благотворно действующий на поврежденную кожу рыбок, утратившую во время отлова и транспортировки защитную слизь.

Средство Dajana Vitamin можно с успехом добавлять в кормовые смеси (типа молотого говяжьего сердца). На гранулы и экструдированный корм можно покапать или набрызгать Dajana Vitamin в аэрозольной упаковке. Обработанный таким образом корм не храните, всю дозу, обогащенную Dajana Vitamin, скормите за один раз. Таким образом кормите 5-15 дней, через месяц курс можно повторить. Ни в коем случае не подвергать кипячению!

Аминкомплексный компонент средства содержит, например: лисин, метионин, холин хлорид, цистин, леуцин, исолеуцин, валин, треонин и т.д. – и является популярным сырьем для производства наживки, так называемой биолии, для ловли карпов во всем мире. 

Применение: 1 раз в неделю прямо в воду после отключения света.
Дозировка: 5 мл на 50 л воды. Хранить при 15-20?C, защищать от воздействия света, хранить в недоступном для детей месте! Упаковка 20 мл рассчитана на обработку 200 литров аквариумной воды.



Общие
Объем, мл 20
Аксессуары
Функции повышение иммунитета

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары

Химия, лекарственные препараты, очистка аквариума