Комплект инструментов для акваскейпинга Tool T3 25см

  • 0,00 грн.

Аксессуары
Функции набор

Комплект инструментов для акваскейпинга Tool T3 25см

Специальные инструменты изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, поэтому они не подвержены коррозии. Они идеально подходят для посадки, стрижки и содержания растений, для уборки, для кормления рептилий и амфибий.

Правильная форма инструментов позволяет вам работать в труднодоступных местах внутри резервуара и делает любые действия легкими и приятными.

Пинцеты, входящие в набор, является отличным инструментом для кормления рептилий и амфибий, он идеально подходит для ухода за ядовитыми домашними животными.

Длинный и эргономичный пинцет специальной формы облегчает деятельность и правильное расстояние, чтобы предотвратить стресс во время кормления рептилий или земноводных. Кончики пинцета оснащены зубчиками для обеспечения хорошего захвата живого насекомого, предотвращающего его побег.

Специально ножницы облегчают стрижку любого растения независимо от его местоположения, кроме того, они изготовлены из толстой стали, что позволяет резать толстые ветви, например, фикус.

Sand Flattener шпатель для выравнивания грунта - манипулятор для работы в аквариуме / террариуме. Этот инструмент имеет много разных приложений.
Наконечник в форме весла идеально подходит для выравнивания дна при настройке аквариума. Кроме того, он позволяет очень точно работать над качеством газонов.

В комплект входят:
- шпатель для выравнивания грунта/Sand Flattener - 32см
- прямой пинцет 2шт. 27 и 25см
- гнутый пинцет 26см
- прямые ножницы 26см
- гнутые ножницы 25см
- удобный, практичный и эстетичный чехол

Аксессуары
Функции набор

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары

инструменты