Электронный термометр SUN-SUN Aquarium Thermometer Crystal CX-211

  • Электронный термометр SUN-SUN Aquarium Thermometer Crystal CX-211
  • Производитель: SUN-SUN (Китай)
  • Модель: CX-211
  • Наличие: Нет в наличии
  • 0,00 грн.

Аксессуары
Функции термометр цифровой

Электронный термометр SUN-SUN Aquarium Thermometer Crystal CX-211

- показывает данные о температуре в градусах Цельсия;

- диапазон от -45С до +80С

- большой дисплей, на котором температура отображается большими цифрами. Благодаря этому показания легко считываются;

- крепится на внешней стороне аквариума;

- крепления в комплекте для легкой установки.

Размер 7х2х1,5см

Так же отлично подходит для террариумов любого типа. Особенность этой модели в том, что устройство измеряет температуру воды через стенку аквариума, и не требует погружения прибора либо отдельных датчиков в воду. Диапазон измерения от -45°C до +80°C. Термометр крепится на стенку аквариума при помощи двухстороннего скотча на обратной стороне корпуса.

Для запуска в работу наружного термометра для аквариума необходимо вытянуть пластиковую полоску на задней стороне прибора. После чего осуществляется контакт батареи с термометром и он включается в работу. Сам экран полностью прозрачный, что делает данный элемент еще менее видимым, а так же не мешает наблюдению за рыбками.

Все, что нужно сделать для его запуска в работу - вынуть полоску и закрепить его на стекле аквариума. При измерении градусник моментально реагирует на повышение или понижение температуры выводя значения на дисплей, на котором отображается целое число и десятые значения. При этом погрешность измерения не превышает 0.1 градус Цельсия. Питание осуществляется с помощью небольшой батарейки, которая уже имеется в комплекте. Термометр очень прост и практичен в использовании и имеет интуитивно понятное управление. 


Купить термометр цифровой для аквариума, Киев
Купив термометр цифровой для аквариума в нашем интернет-магазине ExoticZoo Вы останетесь довольны своей покупкой. Если же Вы еще не определились с размерами или другими параметрами Вы можете подъехать в наш офис в Киеве или розничный магазин в Чернигове и на месте выбрать и купить аквариум и все необходимое оборудование, в том числе термометр для аквариума. Мы доставляем аквариумы не только по Киеву, но и по всей Украине: Луцк, Боярка, Черкассы, Волынь и другие города.
Аксессуары
Функции термометр цифровой

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

термометры