Аквариум 1600 литров прямоугольный

  • Аквариум 1600 литров прямоугольный
  • Производитель: EXOTICZOO (Украина)
  • Модель: 1600л Аквариум прямоугольный
  • Наличие: Нет в наличии
  • 0,00 грн.

Аквариумы
Объем (литраж) до 2000
Объем прибл., л 1600
Объем точн., л 1600
Форма аквариума прямоугольный
Крышка без крышки
Толщина Стекла, мм 15
Размер очень большой
Ширина, мм 800
Длина, мм 2000
Высота, мм 1000
Форма стекла прямое
Материал стекло

Аквариум прямоугольный, без крышки, объем 1600 литров, размер 800х2000х1000, толщина стекла 15 мм., форма стекла - прямое.

Прямой (прямоугольный) аквариум настоящий стандарт в аквариумистике, проверенный временем и заслуживщий всеобщее признание. Прямоугольный аквариум подойдет для любого типа интерьра, очень удобен в обслуживании (хорошо поддается чистке), не искажает внутреннюю перспективу. Прямой аквариум подоходит для содержания любых видов рыб и растений.

Большие аквариумы заводят настоящие фанаты аквариумистики, люди влюбленные в свое увлечение. Также большой аквариум отлично будет смотреться в приемной стоматологической клиники, парикмахерской, банке, в общем там, где люди могут ожидать своей очереди. Аквариумы на всех действуют расслабляюще, что немаловажно в наше время.

Купили аквариум в офис и не знаете, как правильно его запустить. Воспользуйтесь нашей услугой - первый запуск аквариума. Наши специалисты сделают все необходимое: подберут рыбок и растения, подготовят воду, установят оборудование, проконсультируют.

Для больших аквариумов мы предлагаем разовое и регулярное сервисное обслуживаение: консультации, чистку фильтров и замену комплектующих, чистку аквариума (стенок, дна, крышки), чистку декораций, подмену воды, контроль параметров.

Купить оборудование для аквариума на 1600 литров - фильтр для аквариума, лампу, нагреватель, компрессор.

Аквариум, в котором не созданы нормальные условия жизнедеятельности для рыбок и растений, проживет недолго. Для нормальной работы аквариума предназначено аквариумное оборудование: система освещения, компрессор, фильтр. Чтобы аквариум выглядел красиво, его необходимо декорировать, добавить песок или грунт, ракушки и кораллы.

  • Определитесь с местоположением аквариума. Отличное решение - купить аквариумную тумбу. В самой тумбе можно с легкостью разместить аквариумное оборудование. Выбирая место для аквариума, учитывайте вес воды и размеры аквариума. Аквариум на 1600 литров вместе с водой будет весить 1600 килограмм. Обычная мебель может не выдержать такой вес.
  • Помните, аквариум врядли будет нормально функционировать без необходимого оборудования - аквариумного фильтра, нагревателя, компрессора. В первую очередь купите фильтр для аквариума.
  • Свет в аквариуме имеет большое значение для жизнедятельности аквариумных рыбок и роста растений.
  • Аквариумная химия поможет быстро запустить аквариум. Заболели рыбки - есть лекарства для аквариумных рыб, разрослись водоросли - используйте средство для их уничтожения, плохо растут аквариумные растения - применяйте удобрения, плохие показатели воды - помогут специальные кондиционеры.
  • Красиво обустроить аквариум очень просто, используйте специальные декорации - морские и океанические раковины и кораллы, подводные лодки, затонувшие корабли, статуи и разбитые амформы, пластиковые и натуральные растения, камни, коряги и разноцветный грунт.
  • Аквариумные растения играют большоую роль в насыщении воды кислородом и поглощении углекислого газа. Для натуральных растений обязательно нужен аквариумный грунт, пластиковые растения хорошо себя чувствуют и без него, но с грунтом красивее.
  • И наконец-то мы добрались до аквариумных рыбок, собственно, ради чего все затевалось. Общие рекомендации:
    • Перенаселение в аквариуме ни к чему хорошему не приведет, на 1 см2 поверхности тела аквариумной рыбки должен быть 1 литр воды.
    • Не перкармливайте рыб, они постараются съесть все, что Вы им насыпите, но никчему хорошему это не приведет
    • Изучите таблицу совместимости аквариумных рыб, не размещайте агресивные виды вместе с миролюбивыми. Все аквариумные рыбки разные, одним нравится держаться в стайке, другим объедать водоросли, обязательно учитывайте их индивидуальные особенности.
    • Не подселяйте сразу новых рыбок в аквариум, подождите какое-то время. Если рыбка инфецирована, она не занесет инфекцию в основной аквариум.
  • Если Вы покупаете свой первый аквариум, правильно подобрать все необходимое оборудование Вам будет сложно. Специально для начинающих аквариумистов мы разработали аквариумные наборы, в которые сразу включено все необходимое: аквариум, оборудование, декорации. Если Вы не нашли подходящий аквариумный комплект, мы поможем подобрать все необходимое по отдельности.

Купить прямоугольный аквариум на 1600 литров с доставкой по Украине

Купить аквариум на 1600 литров прямоугольный в нашем интернет-зоомагазине ExoticZoo - правильное решение. Мы продаем аквариумы по всей Украине, у нас низкие цены и большой ассортимент продукции. Мы поможем подобрать и доставим аквариум и аквариумное оборудование в Киев, Николаев, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Ужгорд и другие города.

Аквариумы
Объем (литраж) до 2000
Объем прибл., л 1600
Объем точн., л 1600
Форма аквариума прямоугольный
Крышка без крышки
Толщина Стекла, мм 15
Размер очень большой
Ширина, мм 800
Длина, мм 2000
Высота, мм 1000
Форма стекла прямое
Материал стекло

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары

очень большой аквариум, аквариум для офиса, прямоугольный аквариум