Аквариум 200 литров прямоугольный с крышкой ПВХ (пластик)

  • Аквариум 200 литров прямоугольный с крышкой ПВХ (пластик)
  • 6.832,00 грн.


Доступные варианты

Аквариумы
Объем (литраж) до 200
Объем прибл., л 200
Объем точн., л 200
Форма аквариума прямоугольный
Крышка крышка под цвет мебели пластик
Толщина Стекла, мм 8
Размер большой
Ширина, мм 400
Длина, мм 1000
Высота, мм 500
Форма стекла прямое
Материал стекло

Аквариум прямоугольный, с крышкой, объем 200 литров, размер 100х40х50см, толщина стекла 8 мм., форма стекла - прямое.

Не укомплектован оборудованием.

Прямоугольные аквариумы пользуются самым большим спросом. Классический, прямоугольный аквариум не искажает картину подводного мира, рыбки в нем будут чувствовать себя комфортно и уютно. Прямоугольный аквариум всегда удачно вписывается в интерьер помещения, удобен в обслуживании. Подойдет для создания пресноводного или морского аквариума.

Использовать аквариум в бизнесе - отличная идея. По фен-шую аквариум с рыбками приносит удачу. Среди рыбок конечно же должны быть золотые. Такой аквариум принесет удачу в любом коммерческом начинании, разместите его в приемной Вашего офиса, стоматологии, парикмахерской, ресторане или кафе, и вы не успеете оглянуться, как к вам повалят клиенты.

 

Не хватает времени заниматься аквариумом. Воспользуйтесь нашей услугой - первый запуск аквариума. Наши специалисты сделают все необходимое: подберут рыбок и растения, подготовят воду, установят оборудование, проконсультируют.

Мы предлагаем владельцам больших аквариумов разовое и регулярное сервисное обслуживаение: консультации, чистку фильтров и замену комплектующих, чистку аквариума (стенок, дна, крышки), чистку декораций, подмену воды, контроль параметров.

Оборудование для аквариума на 200 литров - аквариумный фильтр, компрессор, терморегулятор, светильник.

Купить аквариум - это только полдела. Аквариум нужно укомплетовать оборудованием, красиво оформить, выбрать растения и рыбок, запустить.

  • Заранее спланируйте, куда поставите аквариум. Есть специальная аквариумная мебель - тумбы и подставки. Аквариумные тумбы специально проектируются под размер аквариумов.Приймите во внимание, что аквариум на 200 литров вместе с водой будет весить 200 килограмм. Для такого веса нужно что-нибудь покрепче обычной мебели.
  • Вместе с аквариумом Вам необходимо купить аквариумное оборудование - фильтр для очистки воды, нагреватель, стерилизатор. Особое внимание уделите аквариумному фильтру.
  • Система освещения в аквариуме имеет огромное значение. Не рекомендуется ставить аквариум так, чтобы на него падал прямой солнечный свет. Аквариум на 200 литров идет в комплекте с крышкой и 2 лампами накаливания, которые при покупке можно заменить на люминисцентные или влагостойкие.
  • Аквариумная химия поможет быстро запустить аквариум. Заболели рыбки - есть лекарства для аквариумных рыб, разрослись водоросли - используйте средство для их уничтожения, плохо растут аквариумные растения - применяйте удобрения, плохие показатели воды - помогут специальные кондиционеры.
  • Красота аквариума полностью будет зависеть от Вашей фантазии, ведь все необходимые декорации Вы можете найти у нас - затонувшие корабли, колонны, подводные лодки, статуи, пластиковые растения, настоящие океанические и морские кораллы и ракушки, кенийские камни, коряги, раноцветные грунт.
  • Аквариумные растения играют большоую роль в насыщении воды кислородом и поглощении углекислого газа. Для натуральных растений обязательно нужен аквариумный грунт, пластиковые растения хорошо себя чувствуют и без него, но с грунтом красивее.
  • Все, что нам осталось - заселисть аквариум его обитаетелями - аквариумными рыбками. Руководствуйтесь простыми правилами, и Ваш аквариум будет жить долго и счастливо:
    • Не допускайте в аквариуме тесноты. На 1 см2 поверхности тела каждой рыбки должен приходиться минимум 1 литр воды.
    • Не допускайте переедания, лучше недокормить, чем перекармливать, от голода еще ни одна рыбка не умерла. А вот несъеденный корм засоряет аквариум, вызывает рост бактерий и болезни рыб.
    • Не устраивайте бойцовский клуб, не все рыбки могут мирно сосуществовать друг с другом, изучите таблицу совместимости аквариумных рыбок и их индивидуальные особенности.
    • Не подселяйте сразу новых рыбок в аквариум, подождите какое-то время. Если рыбка инфецирована, она не занесет инфекцию в основной аквариум.
  • Если Вы покупаете свой первый аквариум, и испытываете сложности с подбором аквариумного оборудования обратите внимание на аквариумные наборы, в которые сразу включено все необходимое: аквариум, оборудование, декорации. Если Вы не нашли подходящий аквариумный комплект, мы поможем купить все необходимое по частям.

Выбрать и купить аквариум на 200 литров прямоугольный с доставкой по Украине

Купив аквариум на 200 литров прямоугольный в нашем интернет-магазине зоотоваров ExoticZoo Вы останетесь довольны своей покупкой. Низкие цены и большой ассортимент качественных акваримов, аквариумных фильтров, помп, стерилизаторов никого не оставят равнодушным. Мы доставляем аквариумы по всей Украине, в Одессу, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Житомир и другие города.

Аквариумы
Объем (литраж) до 200
Объем прибл., л 200
Объем точн., л 200
Форма аквариума прямоугольный
Крышка крышка под цвет мебели пластик
Толщина Стекла, мм 8
Размер большой
Ширина, мм 400
Длина, мм 1000
Высота, мм 500
Форма стекла прямое
Материал стекло

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары

аквариум для дома, прямоугольный аквариум, большой аквариум