Аквариум 294 литра овал с крышкой СК

  • Аквариум 294 литра овал с крышкой СК
  • 0,00 грн.


Доступные варианты

Аквариумы
Объем (литраж) до 300
Объем прибл., л 300
Объем точн., л 294
Форма аквариума овал
Крышка стеклянная крышка
Толщина Стекла, мм 10
Размер большой
Ширина, мм 400
Длина, мм 1200
Высота, мм 700
Форма стекла овальное
Материал стекло
Вид ламп накаливания
Количество ламп, шт 2

Аквариум овал, с крышкой, объем 294 литров, размер 40х120х70, толщина стекла 10 мм., форма стекла - овальное.

Аквариум укомплектован крышкой, в которую сразу встроены 2 лампы накаливания. Вы можете выбрать следующие варианты системы освещения: две лампы накаливания, две влагостойкие лампы т8 по 36 вт, две люминесцентные лампы по 21 вт, у каждого варианта свой набор характеристик. Предпочтительней использовать люминесцентные лампы (они экономичней, не нагревают воду). Без дополнительного оборудования.

Аквариум с овальной поверхностью стекла или овальный аквариум - настоящая находка для дизайнера. Выпуклая передняя стенка зрительно увеличивает объем аквариума, привлекает дополнительное внимание к его обитателям. Для овальных аквариумов специально выпускаются крышки, поддоны и аквариумные тумбы соответсвующего размера.

Аквариум всегда выглядит притягательно, и чем он больше, тем сильнее эффект от его присутствия. В большом аквариуме проще поддерживать биологическое равновесие, меньше вероятность ошибиться с количеством рыбок. Аквариум объемом 294 литров будет отлично смотреться в любом помещении.

Купили большой аквариум и не знаете, как правильно его запустить. Воспользуйтесь нашей услугой - первый запуск аквариума. Наши специалисты сделают все необходимое: подберут рыбок и растения, подготовят воду, установят оборудование, проконсультируют.

Чем больше аквариум, тем больше времени уходит на его обслуживание. Мы предлагаем владельцам больших аквариумов разовое и регулярное сервисное обслуживаение, от консультаций до подмены воды.

Купить оборудование для аквариума на 294 литров - фильтр для аквариума, лампу, нагреватель, компрессор.

Аквариум, в котором не созданы нормальные условия жизнедеятельности для рыбок и растений, проживет недолго. Для нормальной работы аквариума предназначено аквариумное оборудование: система освещения, компрессор, фильтр. Чтобы аквариум выглядел красиво, его необходимо декорировать, добавить песок или грунт, ракушки и кораллы.

  • Продумайте, где Ваш аквариум будет стоять. У нас Вы можете купить аквариумную тумбу - идеальный вариант аквариумной мебели. Помните, что аквариум на 294 литров вместе с водой будет весить 294 килограмм. Такой вес подсилу не любой мебели.
  • При покупке аквариума Вам необходимо купить аквариумное оборудование - фильтр для очистки воды, нагреватель, стерилизатор, компрессор, светильник.
  • Система освещения в аквариуме имеет огромное значение. Не рекомендуется ставить аквариум так, чтобы на него падал прямой солнечный свет. Аквариум идет в комплекте с крышкой и 2 лампами накаливания. Опционально лампы накаливания можно заменить на люминисцентные.
  • Аквариумная химия поможет Вам быстро запустить и поддерживать в аквариуме необходимые параметры. У нас Вы можете купить кондиционеры для аквариумной воды, удобрения для растений, средства для удаления нежелательных водорослей, лекарства для аквариумных рыбок.
  • Красота аквариума полностью будет зависеть от Вашей фантазии, ведь все необходимые декорации Вы можете найти у нас - затонувшие корабли, колонны, подводные лодки, статуи, пластиковые растения, настоящие океанические и морские кораллы и ракушки, кенийские камни, коряги, раноцветные грунт.
  • Аквариумные растения (натуральные) - важная часть экологического баланса. Есть свои плюсы и минусы в использовании живых и пластиковых растений. Живые растения в аквариуме потребуют дополнительного ухода.
  • Осталось заселить аквариум рыбками. Выполняйте эти простые правила, и рыбки будут очень долго радовать Вас:
    • Не устраивайте из аквариума комунальную квартиру. Принцип, в тесноте, да не в обиде, здесь не сработает. На 1 см2 поверхности тела каждой рыбки должен приходиться как минимум 1 литр воды.
    • Лучше недокормить, чем перекармливать, от голода еще ни одна рыбка не умерла. А вот несъеденный корм засоряет аквариум, вызывает рост бактерий и болезни рыб.
    • Выбирая рыбок учитывайте их совместимость между собой и индивидуальные требования. Одним нравятся легкие течения, другим есть водоросли и растения.
    • Купив новую рыбку, не выпускайте ее сразу в аквариум. Новая рыбка легко может занести инфекцию, пусть отсидится в карантине.
  • Для начинающих аквариумистов у нас есть специальные предложения - готовые аквариумные комплекты . Покупая аквариумный комплект Вы приобретаете сразу все необходимое: аквариум с крышкой, фильтр, стерилизатор, обогреватель, грунт, декорации. Если Вы не найдете подходящий комплект, в нашем интернет-магазине можно купить аквариум и оборудование по отдельности.

Заказать овал аквариум на 294 литров с доставкой по Украине

Выбрать и купить аквариум на 294 литров овал в нашем зоомагазине онлайн ExoticZoo - правильное решение. У нас большой выбор аквариумов и оборудования по низкой цене. Если же Вы еще не определились с размерами или другими параметрами Вы можете подъехать в наш офис в Киеве или розничный магазин в Чернигове и на месте выбрать и купить аквариум и все необходимое оборудование. Мы доставляем аквариумы по всей Украине, в Киев, Полтаву, Житомир, Херсон, Одессу, Днепропетровск и другие города.

Аквариумы
Объем (литраж) до 300
Объем прибл., л 300
Объем точн., л 294
Форма аквариума овал
Крышка стеклянная крышка
Толщина Стекла, мм 10
Размер большой
Ширина, мм 400
Длина, мм 1200
Высота, мм 700
Форма стекла овальное
Материал стекло
Вид ламп накаливания
Количество ламп, шт 2

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары

овальный аквариум, большой аквариум, аквариум для дома