Аквариум 320 литров прямоугольный 12мм

  • Аквариум 320 литров прямоугольный 12мм
  • 0,00 грн.

Аквариумы
Объем (литраж) до 350
Объем прибл., л 320
Объем точн., л 320
Форма аквариума прямоугольный
Крышка без крышки
Толщина Стекла, мм 12
Размер большой
Ширина, мм 400
Длина, мм 1000
Высота, мм 800
Форма стекла прямое
Материал стекло

Аквариум прямоугольный, без крышки, объем 320 литров, размер 40х100х80, толщина стекла 12 мм., форма стекла - прямое.

Классический, прямоугольный аквариум лучше всего подходит для содержания рыбок. В отличии от декоративных моделей, прямоугольный аквариум не искажает пропорции, удобен в обслуживании, хорошо вписывается в любой интерьер. Настоящие профессионалы аквариумистики предпочитают именно прямоугольные аквариумы.

Большие аквариумы заводят настоящие фанаты аквариумистики, люди влюбленные в свое увлечение. Также большой аквариум отлично будет смотреться в приемной стоматологической клиники, парикмахерской, банке, в общем там, где люди могут ожидать своей очереди. Аквариумы на всех действуют расслабляюще, что немаловажно в наше время.

Для коммерческих организаций мы разработали услугу - первый запуск аквариума. Наши специалисты сделают все необходимое: подготовят воду, подключат оборудование, высадят растения, запустят рыбок.

Не хватает времени на уход за большим аквариумом - доверьте нам его обслуживание. Мы протестируем воду, вычистим стенки, заменим комплектующие в фильтре, покормим рыбок, подменим воду.

Оборудование для аквариума на 320 литров - аквариумный фильтр, компрессор, терморегулятор, светильник.

Покупка аквариума не ограничивается выбором подходящего объема и понравившихся рыбок, самое интересное начинается на этапе запуска. Для того, чтобы в аквариуме установилось биологическое равновесие прийдется приложить немало усилий, купить аквариумное оборудование, декорации, ракушки и кораллы, высадить растения.

  • Определитесь с местоположением аквариума. Отличное решение - купить аквариумную тумбу. В самой тумбе можно с легкостью разместить аквариумное оборудование. Учитывайте, что аквариум на 320 литров вместе с водой будет весить 320 килограмм. Такой вес выдержит не всякая мебель.
  • Для аквариума желательно сразу подобрать нагреватель, компрессор, купить аквариумный фильтр, стерилизатор. Аквариумный фильтр - обязательно.
  • Система освещения в аквариуме имеет огромное значение. Не рекомендуется ставить аквариум так, чтобы на него падал прямой солнечный свет.
  • Для быстрого запуска аквариума, поддержки требуемых параметров воды, лечения рыбок или удобрения водорослей используются специальные средства - аквариумная химия.
  • Красота аквариума полностью будет зависеть от Вашей фантазии, ведь все необходимые декорации Вы можете найти у нас - затонувшие корабли, колонны, подводные лодки, статуи, пластиковые растения, настоящие океанические и морские кораллы и ракушки, кенийские камни, коряги, раноцветные грунт.
  • Растения - еще один важный момент при запуске аквариума, особенно аквариума-травника. Для натуральных растений обязательно нужен аквариумный грунт, пластиковые растения хорошо себя чувствуют и без него, но с грунтом красивее.
  • И наконец-то мы добрались до аквариумных рыбок, собственно, ради чего все затевалось. Общие рекомендации:
    • Перенаселение в аквариуме ни к чему хорошему не приведет, на 1 см2 поверхности тела аквариумной рыбки должен быть 1 литр воды.
    • Не перкармливайте рыб, они постараются съесть все, что Вы им насыпите, но никчему хорошему это не приведет
    • Не все рыбки могут мирно сосуществовать друг с другом. Не хотите устраивать бойню, правильно подберите команду. Все рыбки разные, одни хорошо себя чувствуют в стайке, другие предпочитают держаться у дна, обязательно учитывайте индивидуальные особенности каждого вида.
    • При покупке новых рыбок, не выпускайте их сразу в аквариум, пусть посидят какое-то время в карантине. Новая рыбка легко может занести инфекцию, и погубить весь аквариум.
  • Для начинающих аквариумистов у нас есть специальные предложения - готовые аквариумные комплекты . Покупая аквариумный комплект Вы приобретаете сразу все необходимое: аквариум с крышкой, фильтр, стерилизатор, обогреватель, грунт, декорации. Если Вы не найдете подходящий комплект, в нашем интернет-магазине можно купить аквариум и оборудование по отдельности.

Купить аквариум на 320 литров прямоугольный с доставкой по Украине

Купить аквариум на 320 литров прямоугольный в нашем интернет-зоомагазине ExoticZoo очень просто. Достаточно сделать заказ и уже на следующий день мы доставим Ваш аквариум по адресу. В наших розничных магазинах в Киеве и Чернигове Вы сможете подобрать весь интересующий Вас товар. Мы доставляем аквариумы по всей Украине, в Черкассы, Полтава, Ивано-Франковск, Киев и другие города.

Аквариумы
Объем (литраж) до 350
Объем прибл., л 320
Объем точн., л 320
Форма аквариума прямоугольный
Крышка без крышки
Толщина Стекла, мм 12
Размер большой
Ширина, мм 400
Длина, мм 1000
Высота, мм 800
Форма стекла прямое
Материал стекло

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары

прямоугольный аквариум, аквариум для офиса, большой аквариум