Аквариум 488 литров прямоугольный 12мм

  • Аквариум 488 литров прямоугольный 12мм
  • 0,00 грн.

Аквариумы
Объем (литраж) до 500
Объем прибл., л 500
Объем точн., л 488
Форма аквариума прямоугольный
Крышка без крышки
Толщина Стекла, мм 12
Размер очень большой
Ширина, мм 500
Длина, мм 1500
Высота, мм 650
Форма стекла прямое
Материал стекло

Аквариум прямоугольный, без крышки, объем 488 литров, размер 50х150х65, толщина стекла 12 мм., форма стекла - прямое.

Классический, прямоугольный аквариум лучше всего подходит для содержания рыбок. В отличии от декоративных моделей, прямоугольный аквариум не искажает пропорции, удобен в обслуживании, хорошо вписывается в любой интерьер. Настоящие профессионалы аквариумистики предпочитают именно прямоугольные аквариумы.

Использовать аквариум в бизнесе - отличная идея. По фен-шую аквариум с рыбками приносит удачу. Среди рыбок конечно же должны быть золотые. Такой аквариум принесет удачу в любом коммерческом начинании, разместите его в приемной Вашего офиса, стоматологии, парикмахерской, ресторане или кафе, и вы не успеете оглянуться, как к вам повалят клиенты.

 

Для коммерческих организаций мы разработали услугу - первый запуск аквариума. Наши специалисты сделают все необходимое: подготовят воду, подключат оборудование, высадят растения, запустят рыбок.

Не хватает времени на уход за большим аквариумом - доверьте нам его обслуживание. Мы протестируем воду, вычистим стенки, заменим комплектующие в фильтре, покормим рыбок, подменим воду.

Купить оборудование для аквариума на 488 литров - фильтр для аквариума, лампу, нагреватель, компрессор.

Аквариум, в котором не созданы нормальные условия жизнедеятельности для рыбок и растений, проживет недолго. Для нормальной работы аквариума предназначено аквариумное оборудование: система освещения, компрессор, фильтр. Чтобы аквариум выглядел красиво, его необходимо декорировать, добавить песок или грунт, ракушки и кораллы.

  • Определитесь с местоположением аквариума. Отличное решение - купить аквариумную тумбу. В самой тумбе можно с легкостью разместить аквариумное оборудование. Учитывайте, что аквариум на 488 литров вместе с водой будет весить 488 килограмм. Такой вес выдержит не всякая мебель.
  • Для аквариума желательно сразу подобрать нагреватель, компрессор, купить аквариумный фильтр, стерилизатор. Аквариумный фильтр - обязательно.
  • Большое значение имеет система освещения в аквариуме, ведь Вам необходимо воссоздать в аквариуме естественные условия для рыбок и растений. Прямой солнечный свет нежелателен.
  • Аквариумная химия поможет Вам быстро запустить и поддерживать в аквариуме необходимые параметры. У нас Вы можете купить кондиционеры для аквариумной воды, удобрения для растений, средства для удаления нежелательных водорослей, лекарства для аквариумных рыбок.
  • Постарайтесь сразу создать в аквариуме соответсвующую Вашим вкусам композицию. Есть большое количество элементов декора для аквариума - морские ракушки и кораллы, коряги, корни, разноцветный грунт. На заднюю стенку можно наклеить фон.
  • Аквариумные растения (натуральные) - важная часть экологического баланса. Есть свои плюсы и минусы в использовании живых и пластиковых растений. Живые растения в аквариуме потребуют дополнительного ухода.
  • Все, что нам осталось - заселисть аквариум его обитаетелями - аквариумными рыбками. Руководствуйтесь простыми правилами, и Ваш аквариум будет жить долго и счастливо:
    • Не допускайте в аквариуме тесноты. На 1 см2 поверхности тела каждой рыбки должен приходиться минимум 1 литр воды.
    • Не перкармливайте рыб, они постараются съесть все, что Вы им насыпите, но никчему хорошему это не приведет
    • Не все рыбки могут мирно сосуществовать друг с другом. Не хотите устраивать бойню, правильно подберите команду. Все рыбки разные, одни хорошо себя чувствуют в стайке, другие предпочитают держаться у дна, обязательно учитывайте индивидуальные особенности каждого вида.
    • Купив новую рыбку, не выпускайте ее сразу в аквариум. Новая рыбка легко может занести инфекцию, пусть отсидится в карантине.
  • Для начинающих аквариумистов у нас есть специальные предложения - готовые аквариумные комплекты . Покупая аквариумный комплект Вы приобретаете сразу все необходимое: аквариум с крышкой, фильтр, стерилизатор, обогреватель, грунт, декорации. Если Вы не найдете подходящий комплект, в нашем интернет-магазине можно купить аквариум и оборудование по отдельности.

Выбрать и купить аквариум на 488 литров прямоугольный с доставкой по Украине

Купить аквариум на 488 литров прямоугольный в нашем интернет-зоомагазине ExoticZoo очень просто. Достаточно сделать заказ и уже на следующий день мы доставим Ваш аквариум по адресу. В наших розничных магазинах в Киеве и Чернигове Вы сможете подобрать весь интересующий Вас товар. Мы доставляем аквариумы по всей Украине, в Черкассы, Полтава, Ивано-Франковск, Киев и другие города.

Аквариумы
Объем (литраж) до 500
Объем прибл., л 500
Объем точн., л 488
Форма аквариума прямоугольный
Крышка без крышки
Толщина Стекла, мм 12
Размер очень большой
Ширина, мм 500
Длина, мм 1500
Высота, мм 650
Форма стекла прямое
Материал стекло

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары

очень большой аквариум, аквариум для офиса, прямоугольный аквариум