Аквариум 450 литров прямоугольный с крышкой LED Light ПРИРОДА

  • Аквариум 450 литров прямоугольный с крышкой LED Light ПРИРОДА
  • 0,00 грн.

Аквариумы
Объем (литраж) до 450
Объем прибл., л 450
Объем точн., л 450
Форма аквариума прямоугольный
Крышка пластиковая крышка
Толщина Стекла, мм 10
Размер большой
Ширина, мм 500
Длина, мм 1500
Высота, мм 600
Форма стекла прямое
Материал стекло
Вид ламп LED
Количество ламп, шт 1

Аквариум прямоугольный ПРИРОДА, с крышкой LED Light, объем 450 литров, размер 150х50х60см, толщина стекла 10 мм., форма стекла - прямое.

Прямоугольные аквариумы ПРИРОДА пользуются самым большим спросом. Классический, прямоугольный аквариум не искажает картину подводного мира, рыбки в нем будут чувствовать себя комфортно и уютно. Прямоугольный аквариум всегда удачно вписывается в интерьер помещения, удобен в обслуживании. Подойдет для создания пресноводного или морского аквариума.

Покупая большой аквариум ПРИРОДА на 450 литров Вы должны быть твердо уверены в своих силах. Ведь чем аквариум меньше, тем сложнее достичь оптимального баланса. В маленьком аквариуме возможны перепады температуры, проблемы с очисткой воды из-за небольшого объема аквариума, сложности с подбором аквариумного оборудования. Для маленького аквариума необходим профессиональный уход.

Купить оборудование для аквариума ПРИРОДА на 450 литров с крышкой - фильтр для аквариума, лампу, нагреватель, компрессор.

Аквариум - это сложная биологическая система. Недостаточно просто налить воды и запустить рыбок. Необходимо подобрать аквариумное оборудование, красиво оформить аквариум, купить рыбок и растения, совместимые между собой.

  • Заранее спланируйте, куда поставите аквариум. Есть специальная аквариумная мебель - тумбы и подставки ПРИРОДА. Аквариумные тумбы ПРИРОДА специально проектируются под размер аквариумов ПРИРОДА.
  • Вместе с аквариумом ПРИРОДА Вам необходимо купить аквариумное оборудование - фильтр для очистки воды, нагреватель, стерилизатор. Особое внимание уделите аквариумному фильтру.
  • Прямой солнечный свет нежелателен для аквариума, поэтому Вам нужно создать искусственное освещение. Желательно купить в аквариум лампу (накаливания, люминесцентную или влагостойкую) или светильник.
  • Аквариумная химия поможет Вам быстро запустить и поддерживать в аквариуме необходимые параметры. У нас Вы можете купить кондиционеры для аквариумной воды, удобрения для растений, средства для удаления нежелательных водорослей, лекарства для аквариумных рыбок.
  • Для внутреннего оформления аквариума у нас есть большое количество различных декораций - подводные лодки, затонувшие корабли, разбитые кувшины, искусственные и настоящие раковины, кораллы, коряги, пластиковые растения. С их помощью Вы создадите неповторимый дизайн Вашего аквариума.
  • Аквариумные растения (живые) - важная часть экологического баланса. Есть свои плюсы и минусы в использовании живых и пластиковых растений. Живые растения в аквариуме потребуют дополнительного ухода.
  • Все, что нам осталось - заселить аквариум его обитателями - аквариумными рыбками. Руководствуйтесь простыми правилами, и Ваш аквариум будет жить долго и счастливо:
    • Не допускайте в аквариуме тесноты. На 1 см2 поверхности тела каждой рыбки должен приходиться минимум 1 литр воды.
    • Не допускайте переедания, лучше недокормить, чем перекармливать, от голода еще ни одна рыбка не умерла. А вот не съеденный корм засоряет аквариум, вызывает рост бактерий и болезни рыб.
    • Изучите таблицу совместимости аквариумных рыб, не размещайте агрессивные виды вместе с миролюбивыми. Все аквариумные рыбки разные, одним нравится держаться в стайке, другим объедать водоросли, обязательно учитывайте их индивидуальные особенности.
    • Купив новую рыбку, не выпускайте ее сразу в аквариум. Новая рыбка легко может занести инфекцию, пусть отсидится в карантине.
  • Если Вы покупаете свой первый аквариум, правильно подобрать все необходимое оборудование Вам будет сложно. Специально для начинающих аквариумистов мы разработали аквариумные наборы, в которые сразу включено все необходимое: аквариум, оборудование, декорации. Если Вы не нашли подходящий аквариумный комплект, мы поможем подобрать все необходимое по отдельности.

Купить аквариум ПРИРОДА на 450 литров прямоугольный с доставкой по Украине

Купить аквариум ПРИРОДА на 450 литров прямоугольный в нашем интернет-зоомагазине ExoticZoo очень просто. Достаточно сделать заказ и уже на следующий день мы доставим Ваш аквариум по адресу. В наших розничных магазинах в Киеве и Чернигове Вы сможете подобрать весь интересующий Вас товар. Мы доставляем аквариумы по всей Украине, в Черкассы, Полтава, Ивано-Франковск, Киев, Одесса и другие города.

Аквариумы
Объем (литраж) до 450
Объем прибл., л 450
Объем точн., л 450
Форма аквариума прямоугольный
Крышка пластиковая крышка
Толщина Стекла, мм 10
Размер большой
Ширина, мм 500
Длина, мм 1500
Высота, мм 600
Форма стекла прямое
Материал стекло
Вид ламп LED
Количество ламп, шт 1

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары

маленький аквариум, прямоугольный аквариум, аквариум для дома