Аквариум 90 литров прямоугольный с крышкой ПВХ

  • Аквариум 90 литров прямоугольный с крышкой ПВХ
  • 2.561,00 грн.

Аквариумы
Объем (литраж) до 100
Объем прибл., л 90
Объем точн., л 90
Форма аквариума прямоугольный
Крышка крышка под цвет мебели пластик
Толщина Стекла, мм 5
Размер средний
Ширина, мм 300
Длина, мм 600
Высота, мм 500
Форма стекла прямое
Материал стекло

Аквариум прямоугольный, с крышкой пластик 5мм, объем 90 литров, размер 60х30х50см, толщина стекла 5 мм., форма стекла - прямое.

Без дополнительного оборудования.

Прямоугольные аквариумы пользуются самым большим спросом. Классический, прямоугольный аквариум не искажает картину подводного мира, рыбки в нем будут чувствовать себя комфортно и уютно. Прямоугольный аквариум всегда удачно вписывается в интерьер помещения, удобен в обслуживании. Подойдет для создания пресноводного или морского аквариума.

Покупая маленький (небольшой) аквариум на 90 литров Вы должны быть твердо уверены в своих силах. Ведь чем аквариум меньше, тем сложнее достичь оптимального баланса. В маленьком аквариуме возможны перепады температуры, проблемы с очисткой воды из-за небольшого объема аквариума, сложности с подбором аквариумного оборудования. Для маленького аквариума необходим профессиональный уход.

Купить оборудование для аквариума на 90 литров с крышкой - фильтр для аквариума, лампу, нагреватель, компрессор.

Аквариум, в котором не созданы нормальные условия жизнедеятельности для рыбок и растений, проживет недолго. Для нормальной работы аквариума предназначено аквариумное оборудование: система освещения, компрессор, фильтр. Чтобы аквариум выглядел красиво, его необходимо декорировать, добавить песок или грунт, ракушки и кораллы.

  • Определитесь с местоположением аквариума. Отличное решение - купить аквариумную тумбу. В самой тумбе можно с легкостью разместить аквариумное оборудование. Аквариум на 90 литров вместе с водой будет весить 90 килограмм, его можно разместить на столе или полке.
  • Вместе с аквариумом Вам необходимо купить аквариумное оборудование - фильтр для очистки воды, нагреватель, стерилизатор. Особое внимание уделите аквариумному фильтру.
  • Система освещения в аквариуме имеет огромное значение. Не рекомендуется ставить аквариум так, чтобы на него падал прямой солнечный свет.
  • Аквариумная химия поможет Вам быстро запустить и поддерживать в аквариуме необходимые параметры. У нас Вы можете купить кондиционеры для аквариумной воды, удобрения для растений, средства для удаления нежелательных водорослей, лекарства для аквариумных рыбок.
  • Красота аквариума полностью будет зависеть от Вашей фантазии, ведь все необходимые декорации Вы можете найти у нас - затонувшие корабли, колонны, подводные лодки, статуи, пластиковые растения, настоящие океанические и морские кораллы и ракушки, кенийские камни, коряги, разноцветные грунт.
  • Аквариумные растения (натуральные) - важная часть экологического баланса. Есть свои плюсы и минусы в использовании живых и пластиковых растений. Живые растения в аквариуме потребуют дополнительного ухода.
  • Теперь самое главное, выбираем и запускаем в аквариум рыбок. Выполняйте основные требования, и Вы будете долго наслаждаться подводным миром:
    • Не допускайте тесноты, на 1 см2 поверхности тела аквариумной рыбки должен быть 1 литр воды.
    • Не перекармливайте рыб, они постараются съесть все, что Вы им насыпьте, но ни к чему хорошему это не приведет
    • Не все рыбки могут мирно сосуществовать друг с другом. Не хотите устраивать бойню, правильно подберите команду. Все рыбки разные, одни хорошо себя чувствуют в стайке, другие предпочитают держаться у дна, обязательно учитывайте индивидуальные особенности каждого вида.
    • Купив новую рыбку, не выпускайте ее сразу в аквариум. Новая рыбка легко может занести инфекцию, пусть отсидится в карантине.
  • Для начинающих аквариумистов у нас есть специальные предложения - готовые аквариумные комплекты . Покупая аквариумный комплект Вы приобретаете сразу все необходимое: аквариум с крышкой, фильтр, стерилизатор, обогреватель, грунт, декорации. Если Вы не найдете подходящий комплект, в нашем интернет-магазине можно купить аквариум и оборудование по отдельности.

Купить аквариум на 90 литров прямоугольный с доставкой по Украине

Выбрать и купить аквариум на 90 литров прямоугольный в нашем зоомагазине онлайн ExoticZoo - правильное решение. У нас большой выбор аквариумов и оборудования по низкой цене. Если же Вы еще не определились с размерами или другими параметрами Вы можете подъехать в наш офис в Киеве и на месте выбрать и купить аквариум и все необходимое оборудование. Мы доставляем аквариумы по всей Украине, в Киев, Полтаву, Житомир, Херсон, Одессу, Днепропетровск и другие города.

Аквариумы
Объем (литраж) до 100
Объем прибл., л 90
Объем точн., л 90
Форма аквариума прямоугольный
Крышка крышка под цвет мебели пластик
Толщина Стекла, мм 5
Размер средний
Ширина, мм 300
Длина, мм 600
Высота, мм 500
Форма стекла прямое
Материал стекло

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары

маленький аквариум, прямоугольный аквариум, аквариум для дома