Аквариум 336 литров прямоугольный с крышкой пластик СД

  • 9.693,00 грн.

Аквариумы
Объем (литраж) до 350
Объем прибл., л 336
Объем точн., л 336
Форма аквариума прямоугольный
Крышка пластиковая крышка
Толщина Стекла, мм 10
Размер средний
Ширина, мм 400
Длина, мм 1200
Высота, мм 700
Форма стекла прямое
Материал стекло
Вид ламп светодиоды
Количество ламп, шт 1

Аквариум прямоугольный, с крышкой пластик, объем 336 литров, размер 120х40х70, толщина стекла 10 мм., форма стекла - прямое.

Аквариум поставляется с крышкой в комплекте.

Классический, прямоугольный аквариум лучше всего подходит для содержания рыбок. В отличии от декоративных моделей, прямоугольный аквариум не искажает пропорции, удобен в обслуживании, хорошо вписывается в любой интерьер. Настоящие профессионалы аквариумистики предпочитают именно прямоугольные аквариумы.

Большой аквариум (336 литров) - идеально подходит для квартиры или офиса. Купив средний аквариум, вы сделаете интерьер помещения более привлекательным. Аквариумы такого размера не требуют специального дорогостоящего оборудования и много времени на уход.

Необходимое оборудование для аквариума на 336 литров - аквариумный нагреватель, компрессор, фильтр, светильник.

Аквариум, в котором не созданы нормальные условия жизнедеятельности для рыбок и растений, проживет недолго. Для нормальной работы аквариума предназначено аквариумное оборудование: система освещения, компрессор, фильтр. Чтобы аквариум выглядел красиво, его необходимо декорировать, добавить песок или грунт, ракушки и кораллы.

  • Определитесь с местоположением аквариума. Отличное решение - купить аквариумную тумбу. В самой тумбе можно с легкостью разместить аквариумное оборудование. Аквариум на 336 литров большой, его можно поставить на стол, мебельную полку или обычную тумбу.
  • Для аквариума желательно сразу подобрать нагреватель, компрессор, купить аквариумный фильтр, стерилизатор. Аквариумный фильтр - обязательно.
  • Система освещения в аквариуме имеет огромное значение. Не рекомендуется ставить аквариум так, чтобы на него падал прямой солнечный свет.
  • Для быстрого запуска аквариума, поддержки требуемых параметров воды, лечения рыбок или удобрения водорослей используются специальные средства - аквариумная химия.
  • Красота аквариума полностью будет зависеть от Вашей фантазии, ведь все необходимые декорации Вы можете найти у нас - затонувшие корабли, колонны, подводные лодки, статуи, пластиковые растения, настоящие океанические и морские кораллы и ракушки, кенийские камни, коряги, раноцветные грунт.
  • Растения - еще один важный момент при запуске аквариума, особенно аквариума-травника. Для натуральных растений обязательно нужен аквариумный грунт, пластиковые растения хорошо себя чувствуют и без него, но с грунтом красивее.
  • Осталось заселить аквариум рыбками. Выполняйте эти простые правила, и рыбки будут очень долго радовать Вас:
    • Не устраивайте из аквариума комунальную квартиру. Принцип, в тесноте, да не в обиде, здесь не сработает. На 1 см2 поверхности тела каждой рыбки должен приходиться как минимум 1 литр воды.
    • Не перкармливайте рыб, они постараются съесть все, что Вы им насыпите, но никчему хорошему это не приведет
    • Не устраивайте бойцовский клуб, не все рыбки могут мирно сосуществовать друг с другом, изучите таблицу совместимости аквариумных рыбок и их индивидуальные особенности.
    • При покупке новых рыбок, не выпускайте их сразу в аквариум, пусть посидят какое-то время в карантине. Новая рыбка легко может занести инфекцию, и погубить весь аквариум.
  • Если Вы покупаете свой первый аквариум, и испытываете сложности с подбором аквариумного оборудования обратите внимание на аквариумные наборы, в которые сразу включено все необходимое: аквариум, оборудование, декорации. Если Вы не нашли подходящий аквариумный комплект, мы поможем купить все необходимое по частям.

Купить прямоугольный аквариум на 336 литров с доставкой по Украине

Купив аквариум на 336 литров прямоугольный в нашем интернет-магазине зоотоваров ExoticZoo Вы останетесь довольны своей покупкой. Низкие цены и большой ассортимент качественных акваримов, аквариумных фильтров, помп, стерилизаторов никого не оставят равнодушным. Мы доставляем аквариумы по всей Украине, в Одессу, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Житомир и другие города.

Аквариумы
Объем (литраж) до 350
Объем прибл., л 336
Объем точн., л 336
Форма аквариума прямоугольный
Крышка пластиковая крышка
Толщина Стекла, мм 10
Размер средний
Ширина, мм 400
Длина, мм 1200
Высота, мм 700
Форма стекла прямое
Материал стекло
Вид ламп светодиоды
Количество ламп, шт 1

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

прямоугольный аквариум, аквариум для дома, средний аквариум