Аквариум 252 литров овал с крышкой пластик СД

  • 9.882,00 грн.

Аквариумы
Объем (литраж) до 250
Объем прибл., л 250
Объем точн., л 252
Форма аквариума овал
Крышка пластиковая крышка
Толщина Стекла, мм 10
Размер большой
Ширина, мм 400
Длина, мм 1200
Высота, мм 600
Форма стекла овальное
Материал стекло
Вид ламп светодиоды
Количество ламп, шт 1

Аквариум овал, с крышкой пластик, объем 252 литров, размер 120х40х60см, толщина стекла 10 мм., форма стекла - овальное.

Аквариум укомплетован крышкой. Без дополнительного оборудования.

Аквариум с овальной поверхностью стекла или овальный аквариум - настоящая находка для дизайнера. Выпуклая передняя стенка зрительно увеличивает объем аквариума, привлекает дополнительное внимание к его обитателям. Для овальных аквариумов специально выпускаются крышки, поддоны и аквариумные тумбы соответсвующего размера.

Запустить аквариум на 252 литров - достаточно сложно. Чем меньше аквариум, тем сложнее поддерживать в нем баланс. Малейшие перепады температуры, сбои в работе аквариумного оборудования могут привести к разрушению экосистемы аквариума. Маленький аквариум удобно использовать в качестве отсадника или временного жилища для рыбок.

Необходимое оборудование для аквариума на 252 литров - аквариумный нагреватель, компрессор, фильтр, светильник.

Аквариум - это сложная биологическая система. Недостаточно просто налить воды и запустить рыбок. Необходимо подобрать аквариумное оборудование, красиво оформить аквариум, купить рыбок и растения, совместимые между собой.

  • Решите заранее куда поставите аквариум. Возможно, вам прийдется купить аквариумную тумбу.
  • Помните, аквариум врядли будет нормально функционировать без необходимого оборудования - аквариумного фильтра, нагревателя, компрессора. В первую очередь купите фильтр для аквариума.
  • Система освещения в аквариуме имеет огромное значение. Не рекомендуется ставить аквариум так, чтобы на него падал прямой солнечный свет. Аквариум идет в комплекте с крышкой.
  • Аквариумная химия поможет Вам быстро запустить и поддерживать в аквариуме необходимые параметры. У нас Вы можете купить кондиционеры для аквариумной воды, удобрения для растений, средства для удаления нежелательных водорослей, лекарства для аквариумных рыбок.
  • Красота аквариума полностью будет зависеть от Вашей фантазии, ведь все необходимые декорации Вы можете найти у нас - затонувшие корабли, колонны, подводные лодки, статуи, пластиковые растения, настоящие океанические и морские кораллы и ракушки, кенийские камни, коряги, раноцветные грунт.
  • Аквариумные растения (натуральные) - важная часть экологического баланса. Есть свои плюсы и минусы в использовании живых и пластиковых растений. Живые растения в аквариуме потребуют дополнительного ухода.
  • Теперь самое главное, выбираем и запускаем в аквариум рыбок. Выполняйте основные требования, и Вы будете долго наслаждаться подводным миром:
    • Не допускайте тесноты, на 1 см2 поверхности тела аквариумной рыбки должен быть 1 литр воды.
    • Кормите рыбок одинаково и в одно время. Старайтесь не допускать переедания, несъденный корм не должен плавать по аквариуму.
    • Не устраивайте бойцовский клуб, не все рыбки могут мирно сосуществовать друг с другом, изучите таблицу совместимости аквариумных рыбок и их индивидуальные особенности.
    • Купив новую рыбку, не выпускайте ее сразу в аквариум. Новая рыбка легко может занести инфекцию, пусть отсидится в карантине.
  • Если Вы покупаете свой первый аквариум, и испытываете сложности с подбором аквариумного оборудования обратите внимание на аквариумные наборы, в которые сразу включено все необходимое: аквариум, оборудование, декорации. Если Вы не нашли подходящий аквариумный комплект, мы поможем купить все необходимое по частям.

Купить овал аквариум на 252 литров с доставкой по Украине

Купив аквариум на 252 литров овал в нашем интернет-магазине зоотоваров ExoticZoo Вы останетесь довольны своей покупкой. Низкие цены и большой ассортимент качественных акваримов, аквариумных фильтров, помп, стерилизаторов никого не оставят равнодушным. Мы доставляем аквариумы по всей Украине, в Одессу, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Житомир и другие города.

Аквариумы
Объем (литраж) до 250
Объем прибл., л 250
Объем точн., л 252
Форма аквариума овал
Крышка пластиковая крышка
Толщина Стекла, мм 10
Размер большой
Ширина, мм 400
Длина, мм 1200
Высота, мм 600
Форма стекла овальное
Материал стекло
Вид ламп светодиоды
Количество ламп, шт 1

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары

овальный аквариум, маленький аквариум, аквариум для дома