Аквариум 2240 литров прямоугольный

  • Аквариум 2240 литров прямоугольный
  • Производитель: EXOTICZOO (Украина)
  • Модель: 2240л Аквариум прямоугольный
  • Наличие: Нет в наличии
  • 0,00 грн.

Аквариумы
Объем (литраж) до 2500
Объем прибл., л 2240
Объем точн., л 2240
Форма аквариума прямоугольный
Крышка без крышки
Толщина Стекла, мм 19
Размер очень большой
Ширина, мм 800
Длина, мм 2800
Высота, мм 1000
Форма стекла прямое
Материал стекло

Аквариум прямоугольный, без крышки, объем 2240 литров, размер 800х2800х1000, толщина стекла 19 мм., форма стекла - прямое.

Классический, прямоугольный аквариум лучше всего подходит для содержания рыбок. В отличии от декоративных моделей, прямоугольный аквариум не искажает пропорции, удобен в обслуживании, хорошо вписывается в любой интерьер. Настоящие профессионалы аквариумистики предпочитают именно прямоугольные аквариумы.

Использовать аквариум в бизнесе - отличная идея. По фен-шую аквариум с рыбками приносит удачу. Среди рыбок конечно же должны быть золотые. Такой аквариум принесет удачу в любом коммерческом начинании, разместите его в приемной Вашего офиса, стоматологии, парикмахерской, ресторане или кафе, и вы не успеете оглянуться, как к вам повалят клиенты.

 

Купили большой аквариум и не знаете, как правильно его запустить. Воспользуйтесь нашей услугой - первый запуск аквариума. Наши специалисты сделают все необходимое: подберут рыбок и растения, подготовят воду, установят оборудование, проконсультируют.

Чем больше аквариум, тем больше времени уходит на его обслуживание. Мы предлагаем владельцам больших аквариумов разовое и регулярное сервисное обслуживаение, от консультаций до подмены воды.

Необходимое оборудование для аквариума на 2240 литров - аквариумный нагреватель, компрессор, фильтр, светильник.

Аквариум, в котором не созданы нормальные условия жизнедеятельности для рыбок и растений, проживет недолго. Для нормальной работы аквариума предназначено аквариумное оборудование: система освещения, компрессор, фильтр. Чтобы аквариум выглядел красиво, его необходимо декорировать, добавить песок или грунт, ракушки и кораллы.

  • Определитесь с местоположением аквариума. Отличное решение - купить аквариумную тумбу. В самой тумбе можно с легкостью разместить аквариумное оборудование. Помните, что аквариум на 2240 литров вместе с водой будет весить 2240 килограмм. Такой вес подсилу не любой мебели.
  • Для аквариума желательно сразу подобрать нагреватель, компрессор, купить аквариумный фильтр, стерилизатор. Аквариумный фильтр - обязательно.
  • Прямой солнечный свет нежелателен для аквариума, поэтому Вам нужно создать исскуственное освещение.
  • Для быстрого запуска аквариума, поддержки требуемых параметров воды, лечения рыбок или удобрения водорослей используются специальные средства - аквариумная химия.
  • Для внутреннего оформления аквариума у нас есть большое количество различных декораций - подводные лодки, затонувшие корабли, разбитые кувшины, исскуственные и настоящие раковины, кораллы, коряги, пластиковые растения. С их помощью Вы создадите неповторимый дизайн Вашего аквариума.
  • Растения - еще один важный момент при запуске аквариума, особенно аквариума-травника. Для натуральных растений обязательно нужен аквариумный грунт, пластиковые растения хорошо себя чувствуют и без него, но с грунтом красивее.
  • Все, что нам осталось - заселисть аквариум его обитаетелями - аквариумными рыбками. Руководствуйтесь простыми правилами, и Ваш аквариум будет жить долго и счастливо:
    • Не допускайте в аквариуме тесноты. На 1 см2 поверхности тела каждой рыбки должен приходиться минимум 1 литр воды.
    • Не перкармливайте рыб, они постараются съесть все, что Вы им насыпите, но никчему хорошему это не приведет
    • Выбирая рыбок учитывайте их совместимость между собой и индивидуальные требования. Одним нравятся легкие течения, другим есть водоросли и растения.
    • При покупке новых рыбок, не выпускайте их сразу в аквариум, пусть посидят какое-то время в карантине. Новая рыбка легко может занести инфекцию, и погубить весь аквариум.
  • Для начинающих аквариумистов у нас есть специальные предложения - готовые аквариумные комплекты . Покупая аквариумный комплект Вы приобретаете сразу все необходимое: аквариум с крышкой, фильтр, стерилизатор, обогреватель, грунт, декорации. Если Вы не найдете подходящий комплект, в нашем интернет-магазине можно купить аквариум и оборудование по отдельности.

Купить прямоугольный аквариум на 2240 литров с доставкой по Украине

Купив аквариум на 2240 литров прямоугольный в нашем интернет-магазине зоотоваров ExoticZoo Вы останетесь довольны своей покупкой. Низкие цены и большой ассортимент качественных акваримов, аквариумных фильтров, помп, стерилизаторов никого не оставят равнодушным. Мы доставляем аквариумы по всей Украине, в Одессу, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Житомир и другие города.

Аквариумы
Объем (литраж) до 2500
Объем прибл., л 2240
Объем точн., л 2240
Форма аквариума прямоугольный
Крышка без крышки
Толщина Стекла, мм 19
Размер очень большой
Ширина, мм 800
Длина, мм 2800
Высота, мм 1000
Форма стекла прямое
Материал стекло

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары

очень большой аквариум, аквариум для офиса, прямоугольный аквариум