Аквариум 3000 литров прямоугольный

  • Аквариум 3000 литров прямоугольный
  • Производитель: EXOTICZOO (Украина)
  • Модель: 3000л Аквариум прямоугольный
  • Наличие: Нет в наличии
  • 0,00 грн.

Аквариумы
Объем (литраж) до 3000
Объем прибл., л 3000
Объем точн., л 3000
Форма аквариума прямоугольный
Крышка без крышки
Толщина Стекла, мм 19
Размер очень большой
Ширина, мм 1000
Длина, мм 3000
Высота, мм 1000
Форма стекла прямое
Материал стекло

Аквариум прямоугольный, без крышки, объем 3000 литров, размер 1000х3000х1000, толщина стекла 19 мм., форма стекла - прямое.

Классический, прямоугольный аквариум лучше всего подходит для содержания рыбок. В отличии от декоративных моделей, прямоугольный аквариум не искажает пропорции, удобен в обслуживании, хорошо вписывается в любой интерьер. Настоящие профессионалы аквариумистики предпочитают именно прямоугольные аквариумы.

Использовать аквариум в бизнесе - отличная идея. По фен-шую аквариум с рыбками приносит удачу. Среди рыбок конечно же должны быть золотые. Такой аквариум принесет удачу в любом коммерческом начинании, разместите его в приемной Вашего офиса, стоматологии, парикмахерской, ресторане или кафе, и вы не успеете оглянуться, как к вам повалят клиенты.

 

Для коммерческих организаций мы разработали услугу - первый запуск аквариума. Наши специалисты сделают все необходимое: подготовят воду, подключат оборудование, высадят растения, запустят рыбок.

Не хватает времени на уход за большим аквариумом - доверьте нам его обслуживание. Мы протестируем воду, вычистим стенки, заменим комплектующие в фильтре, покормим рыбок, подменим воду.

Оборудование для аквариума на 3000 литров - аквариумный фильтр, компрессор, терморегулятор, светильник.

Купить аквариум - это только полдела. Аквариум нужно укомплетовать оборудованием, красиво оформить, выбрать растения и рыбок, запустить.

  • Определитесь с местоположением аквариума. Отличное решение - купить аквариумную тумбу. В самой тумбе можно с легкостью разместить аквариумное оборудование. Учитывайте, что аквариум на 3000 литров вместе с водой будет весить 3000 килограмм. Такой вес выдержит не всякая мебель.
  • Для аквариума желательно сразу подобрать нагреватель, компрессор, купить аквариумный фильтр, стерилизатор. Аквариумный фильтр - обязательно.
  • Прямой солнечный свет нежелателен для аквариума, поэтому Вам нужно создать исскуственное освещение.
  • Аквариумная химия поможет быстро запустить аквариум. Заболели рыбки - есть лекарства для аквариумных рыб, разрослись водоросли - используйте средство для их уничтожения, плохо растут аквариумные растения - применяйте удобрения, плохие показатели воды - помогут специальные кондиционеры.
  • Для внутреннего оформления аквариума у нас есть большое количество различных декораций - подводные лодки, затонувшие корабли, разбитые кувшины, исскуственные и настоящие раковины, кораллы, коряги, пластиковые растения. С их помощью Вы создадите неповторимый дизайн Вашего аквариума.
  • Выбирая аквариумные растения уточните, какие параметры внутренней среды являются для них естественными. Преимущество пластиковых растений - за ними очень легко ухаживать, натуральные растения могут доставить больше проблем, но и аквариум будет выглядеть естественно.
  • Все, что нам осталось - заселисть аквариум его обитаетелями - аквариумными рыбками. Руководствуйтесь простыми правилами, и Ваш аквариум будет жить долго и счастливо:
    • Не допускайте в аквариуме тесноты. На 1 см2 поверхности тела каждой рыбки должен приходиться минимум 1 литр воды.
    • Не перкармливайте рыб, они постараются съесть все, что Вы им насыпите, но никчему хорошему это не приведет
    • Не все рыбки могут мирно сосуществовать друг с другом. Не хотите устраивать бойню, правильно подберите команду. Все рыбки разные, одни хорошо себя чувствуют в стайке, другие предпочитают держаться у дна, обязательно учитывайте индивидуальные особенности каждого вида.
    • Не подселяйте сразу новых рыбок в аквариум, выдерживаете карантин. Инфецированная рыбка может заразить весь аквариум.
  • Для начинающих аквариумистов у нас есть специальные предложения - готовые аквариумные комплекты . Покупая аквариумный комплект Вы приобретаете сразу все необходимое: аквариум с крышкой, фильтр, стерилизатор, обогреватель, грунт, декорации. Если Вы не найдете подходящий комплект, в нашем интернет-магазине можно купить аквариум и оборудование по отдельности.

Купить прямоугольный аквариум на 3000 литров с доставкой по Украине

Выбрать и купить аквариум на 3000 литров прямоугольный в нашем зоомагазине онлайн ExoticZoo - правильное решение. У нас большой выбор аквариумов и оборудования по низкой цене. Если же Вы еще не определились с размерами или другими параметрами Вы можете подъехать в наш офис в Киеве или розничный магазин в Чернигове и на месте выбрать и купить аквариум и все необходимое оборудование. Мы доставляем аквариумы по всей Украине, в Киев, Полтаву, Житомир, Херсон, Одессу, Днепропетровск и другие города.

Аквариумы
Объем (литраж) до 3000
Объем прибл., л 3000
Объем точн., л 3000
Форма аквариума прямоугольный
Крышка без крышки
Толщина Стекла, мм 19
Размер очень большой
Ширина, мм 1000
Длина, мм 3000
Высота, мм 1000
Форма стекла прямое
Материал стекло

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары

прямоугольный аквариум, аквариум для офиса, очень большой аквариум