Аквариум 500 литров прямоугольный

  • Аквариум 500 литров прямоугольный
  • Производитель: EXOTICZOO (Украина)
  • Модель: 500л Аквариум прямоугольный
  • Наличие: Нет в наличии
  • 0,00 грн.

Аквариумы
Объем (литраж) до 500
Объем прибл., л 500
Объем точн., л 500
Форма аквариума прямоугольный
Крышка без крышки
Толщина Стекла, мм 15
Размер очень большой
Ширина, мм 500
Длина, мм 1000
Высота, мм 1000
Форма стекла прямое
Материал стекло

Аквариум прямоугольный, без крышки, объем 500 литров, размер 500х1000х1000, толщина стекла 15 мм., форма стекла - прямое.

Классический, прямоугольный аквариум лучше всего подходит для содержания рыбок. В отличии от декоративных моделей, прямоугольный аквариум не искажает пропорции, удобен в обслуживании, хорошо вписывается в любой интерьер. Настоящие профессионалы аквариумистики предпочитают именно прямоугольные аквариумы.

Использовать аквариум в бизнесе - отличная идея. По фен-шую аквариум с рыбками приносит удачу. Среди рыбок конечно же должны быть золотые. Такой аквариум принесет удачу в любом коммерческом начинании, разместите его в приемной Вашего офиса, стоматологии, парикмахерской, ресторане или кафе, и вы не успеете оглянуться, как к вам повалят клиенты.

 

Купили аквариум в офис и не знаете, как правильно его запустить. Воспользуйтесь нашей услугой - первый запуск аквариума. Наши специалисты сделают все необходимое: подберут рыбок и растения, подготовят воду, установят оборудование, проконсультируют.

Для больших аквариумов мы предлагаем разовое и регулярное сервисное обслуживаение: консультации, чистку фильтров и замену комплектующих, чистку аквариума (стенок, дна, крышки), чистку декораций, подмену воды, контроль параметров.

Купить оборудование для аквариума на 500 литров - фильтр для аквариума, лампу, нагреватель, компрессор.

Покупка аквариума не ограничивается выбором подходящего объема и понравившихся рыбок, самое интересное начинается на этапе запуска. Для того, чтобы в аквариуме установилось биологическое равновесие прийдется приложить немало усилий, купить аквариумное оборудование, декорации, ракушки и кораллы, высадить растения.

  • Заранее спланируйте, куда поставите аквариум. Есть специальная аквариумная мебель - тумбы и подставки. Аквариумные тумбы специально проектируются под размер аквариумов.Выбирая место для аквариума, учитывайте вес воды и размеры аквариума. Аквариум на 500 литров вместе с водой будет весить 500 килограмм. Обычная мебель может не выдержать такой вес.
  • Для аквариума желательно сразу подобрать нагреватель, компрессор, купить аквариумный фильтр, стерилизатор. Аквариумный фильтр - обязательно.
  • Система освещения в аквариуме имеет огромное значение. Не рекомендуется ставить аквариум так, чтобы на него падал прямой солнечный свет.
  • Аквариумная химия поможет быстро запустить аквариум. Заболели рыбки - есть лекарства для аквариумных рыб, разрослись водоросли - используйте средство для их уничтожения, плохо растут аквариумные растения - применяйте удобрения, плохие показатели воды - помогут специальные кондиционеры.
  • Красота аквариума полностью будет зависеть от Вашей фантазии, ведь все необходимые декорации Вы можете найти у нас - затонувшие корабли, колонны, подводные лодки, статуи, пластиковые растения, настоящие океанические и морские кораллы и ракушки, кенийские камни, коряги, раноцветные грунт.
  • Аквариумные растения играют большоую роль в насыщении воды кислородом и поглощении углекислого газа. Для натуральных растений обязательно нужен аквариумный грунт, пластиковые растения хорошо себя чувствуют и без него, но с грунтом красивее.
  • Все, что нам осталось - заселисть аквариум его обитаетелями - аквариумными рыбками. Руководствуйтесь простыми правилами, и Ваш аквариум будет жить долго и счастливо:
    • Не допускайте в аквариуме тесноты. На 1 см2 поверхности тела каждой рыбки должен приходиться минимум 1 литр воды.
    • Не допускайте переедания, лучше недокормить, чем перекармливать, от голода еще ни одна рыбка не умерла. А вот несъеденный корм засоряет аквариум, вызывает рост бактерий и болезни рыб.
    • Изучите таблицу совместимости аквариумных рыб, не размещайте агресивные виды вместе с миролюбивыми. Все аквариумные рыбки разные, одним нравится держаться в стайке, другим объедать водоросли, обязательно учитывайте их индивидуальные особенности.
    • Не подселяйте сразу новых рыбок в аквариум, подождите какое-то время. Если рыбка инфецирована, она не занесет инфекцию в основной аквариум.
  • Если Вы покупаете свой первый аквариум, правильно подобрать все необходимое оборудование Вам будет сложно. Специально для начинающих аквариумистов мы разработали аквариумные наборы, в которые сразу включено все необходимое: аквариум, оборудование, декорации. Если Вы не нашли подходящий аквариумный комплект, мы поможем подобрать все необходимое по отдельности.

Выбрать и купить аквариум на 500 литров прямоугольный с доставкой по Украине

Выбрать и купить аквариум на 500 литров прямоугольный в нашем зоомагазине онлайн ExoticZoo - правильное решение. У нас большой выбор аквариумов и оборудования по низкой цене. Если же Вы еще не определились с размерами или другими параметрами Вы можете подъехать в наш офис в Киеве или розничный магазин в Чернигове и на месте выбрать и купить аквариум и все необходимое оборудование. Мы доставляем аквариумы по всей Украине, в Киев, Полтаву, Житомир, Херсон, Одессу, Днепропетровск и другие города.

Аквариумы
Объем (литраж) до 500
Объем прибл., л 500
Объем точн., л 500
Форма аквариума прямоугольный
Крышка без крышки
Толщина Стекла, мм 15
Размер очень большой
Ширина, мм 500
Длина, мм 1000
Высота, мм 1000
Форма стекла прямое
Материал стекло

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары

очень большой аквариум, аквариум для офиса, прямоугольный аквариум