Аквариум 750 литров прямоугольный

  • Аквариум 750 литров прямоугольный
  • Производитель: EXOTICZOO (Украина)
  • Модель: 750л Аквариум прямоугольный
  • Наличие: Нет в наличии
  • 0,00 грн.

Аквариумы
Объем (литраж) до 800
Объем прибл., л 750
Объем точн., л 750
Форма аквариума прямоугольный
Крышка без крышки
Толщина Стекла, мм 15
Размер очень большой
Ширина, мм 500
Длина, мм 1500
Высота, мм 1000
Форма стекла прямое
Материал стекло

Аквариум прямоугольный, без крышки, объем 750 литров, размер 500х1500х1000, толщина стекла 15 мм., форма стекла - прямое.

Классический, прямоугольный аквариум лучше всего подходит для содержания рыбок. В отличии от декоративных моделей, прямоугольный аквариум не искажает пропорции, удобен в обслуживании, хорошо вписывается в любой интерьер. Настоящие профессионалы аквариумистики предпочитают именно прямоугольные аквариумы.

Настоящие профессионалы в аквариумистике знают, какую важную роль для благополучия аквариума играют его размеры. Покупая аквариум для дома, офиса, ресторана, или торгового центра - выбирайте модели с большим объемом. Рыбки в таком аквариуме будут себя чувствовать очень комфортно, и выглядет такой аквариум будет просто замечательно.

 

Для коммерческих организаций мы разработали услугу - первый запуск аквариума. Наши специалисты сделают все необходимое: подготовят воду, подключат оборудование, высадят растения, запустят рыбок.

Не хватает времени на уход за большим аквариумом - доверьте нам его обслуживание. Мы протестируем воду, вычистим стенки, заменим комплектующие в фильтре, покормим рыбок, подменим воду.

Оборудование для аквариума на 750 литров - аквариумный фильтр, компрессор, терморегулятор, светильник.

Покупка аквариума не ограничивается выбором подходящего объема и понравившихся рыбок, самое интересное начинается на этапе запуска. Для того, чтобы в аквариуме установилось биологическое равновесие прийдется приложить немало усилий, купить аквариумное оборудование, декорации, ракушки и кораллы, высадить растения.

  • Решите заранее куда поставите аквариум. Возможно, вам прийдется купить аквариумную тумбу. Учитывайте, что аквариум на 750 литров вместе с водой будет весить 750 килограмм. Такой вес выдержит не всякая мебель.
  • Для аквариума желательно сразу подобрать нагреватель, компрессор, купить аквариумный фильтр, стерилизатор. Аквариумный фильтр - обязательно.
  • Система освещения в аквариуме имеет огромное значение. Не рекомендуется ставить аквариум так, чтобы на него падал прямой солнечный свет.
  • Аквариумная химия поможет быстро запустить аквариум. Заболели рыбки - есть лекарства для аквариумных рыб, разрослись водоросли - используйте средство для их уничтожения, плохо растут аквариумные растения - применяйте удобрения, плохие показатели воды - помогут специальные кондиционеры.
  • Красота аквариума полностью будет зависеть от Вашей фантазии, ведь все необходимые декорации Вы можете найти у нас - затонувшие корабли, колонны, подводные лодки, статуи, пластиковые растения, настоящие океанические и морские кораллы и ракушки, кенийские камни, коряги, раноцветные грунт.
  • Аквариумные растения играют большоую роль в насыщении воды кислородом и поглощении углекислого газа. Для натуральных растений обязательно нужен аквариумный грунт, пластиковые растения хорошо себя чувствуют и без него, но с грунтом красивее.
  • Теперь самое главное, выбираем и запускаем в аквариум рыбок. Выполняйте основные требования, и Вы будете долго наслаждаться подводным миром:
    • Не допускайте тесноты, на 1 см2 поверхности тела аквариумной рыбки должен быть 1 литр воды.
    • Кормите рыбок одинаково и в одно время. Старайтесь не допускать переедания, несъденный корм не должен плавать по аквариуму.
    • Не все рыбки могут мирно сосуществовать друг с другом. Не хотите устраивать бойню, правильно подберите команду. Все рыбки разные, одни хорошо себя чувствуют в стайке, другие предпочитают держаться у дна, обязательно учитывайте индивидуальные особенности каждого вида.
    • Не подселяйте сразу новых рыбок в аквариум, подождите какое-то время. Если рыбка инфецирована, она не занесет инфекцию в основной аквариум.
  • Для начинающих аквариумистов у нас есть специальные предложения - готовые аквариумные комплекты . Покупая аквариумный комплект Вы приобретаете сразу все необходимое: аквариум с крышкой, фильтр, стерилизатор, обогреватель, грунт, декорации. Если Вы не найдете подходящий комплект, в нашем интернет-магазине можно купить аквариум и оборудование по отдельности.

Купить прямоугольный аквариум на 750 литров с доставкой по Украине

Купив аквариум на 750 литров прямоугольный в нашем интернет-магазине зоотоваров ExoticZoo Вы останетесь довольны своей покупкой. Низкие цены и большой ассортимент качественных акваримов, аквариумных фильтров, помп, стерилизаторов никого не оставят равнодушным. Мы доставляем аквариумы по всей Украине, в Одессу, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Житомир и другие города.

Аквариумы
Объем (литраж) до 800
Объем прибл., л 750
Объем точн., л 750
Форма аквариума прямоугольный
Крышка без крышки
Толщина Стекла, мм 15
Размер очень большой
Ширина, мм 500
Длина, мм 1500
Высота, мм 1000
Форма стекла прямое
Материал стекло

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары

очень большой аквариум, аквариум для офиса, прямоугольный аквариум