Аквариум 1080 литров прямоугольный

  • Аквариум 1080 литров прямоугольный
  • Производитель: EXOTICZOO (Украина)
  • Модель: 1080л Аквариум прямоугольный
  • Наличие: Нет в наличии
  • 0,00 грн.

Аквариумы
Объем (литраж) до 1500
Объем прибл., л 1000
Объем точн., л 1080
Форма аквариума прямоугольный
Крышка без крышки
Толщина Стекла, мм 15
Размер очень большой
Ширина, мм 600
Длина, мм 2000
Высота, мм 900
Форма стекла прямое
Материал стекло

Аквариум прямоугольный, без крышки, объем 1080 литров, размер 600х2000х900, толщина стекла 15 мм., форма стекла - прямое.

Классический, прямоугольный аквариум лучше всего подходит для содержания рыбок. В отличии от декоративных моделей, прямоугольный аквариум не искажает пропорции, удобен в обслуживании, хорошо вписывается в любой интерьер. Настоящие профессионалы аквариумистики предпочитают именно прямоугольные аквариумы.

Настоящие профессионалы в аквариумистике знают, какую важную роль для благополучия аквариума играют его размеры. Покупая аквариум для дома, офиса, ресторана, или торгового центра - выбирайте модели с большим объемом. Рыбки в таком аквариуме будут себя чувствовать очень комфортно, и выглядет такой аквариум будет просто замечательно.

 

Купили аквариум в офис и не знаете, как правильно его запустить. Воспользуйтесь нашей услугой - первый запуск аквариума. Наши специалисты сделают все необходимое: подберут рыбок и растения, подготовят воду, установят оборудование, проконсультируют.

Для больших аквариумов мы предлагаем разовое и регулярное сервисное обслуживаение: консультации, чистку фильтров и замену комплектующих, чистку аквариума (стенок, дна, крышки), чистку декораций, подмену воды, контроль параметров.

Оборудование для аквариума на 1080 литров - аквариумный фильтр, компрессор, терморегулятор, светильник.

Купить аквариум - это только полдела. Аквариум нужно укомплетовать оборудованием, красиво оформить, выбрать растения и рыбок, запустить.

  • Продумайте, где Ваш аквариум будет стоять. У нас Вы можете купить аквариумную тумбу - идеальный вариант аквариумной мебели. Выбирая место для аквариума, учитывайте вес воды и размеры аквариума. Аквариум на 1080 литров вместе с водой будет весить 1080 килограмм. Обычная мебель может не выдержать такой вес.
  • Для аквариума желательно сразу подобрать нагреватель, компрессор, купить аквариумный фильтр, стерилизатор. Аквариумный фильтр - обязательно.
  • Свет в аквариуме имеет большое значение для жизнедятельности аквариумных рыбок и роста растений.
  • Аквариумная химия поможет Вам быстро запустить и поддерживать в аквариуме необходимые параметры. У нас Вы можете купить кондиционеры для аквариумной воды, удобрения для растений, средства для удаления нежелательных водорослей, лекарства для аквариумных рыбок.
  • Красиво обустроить аквариум очень просто, используйте специальные декорации - морские и океанические раковины и кораллы, подводные лодки, затонувшие корабли, статуи и разбитые амформы, пластиковые и натуральные растения, камни, коряги и разноцветный грунт.
  • Аквариумные растения (натуральные) - важная часть экологического баланса. Есть свои плюсы и минусы в использовании живых и пластиковых растений. Живые растения в аквариуме потребуют дополнительного ухода.
  • Теперь самое главное, выбираем и запускаем в аквариум рыбок. Выполняйте основные требования, и Вы будете долго наслаждаться подводным миром:
    • Не допускайте тесноты, на 1 см2 поверхности тела аквариумной рыбки должен быть 1 литр воды.
    • Лучше недокормить, чем перекармливать, от голода еще ни одна рыбка не умерла. А вот несъеденный корм засоряет аквариум, вызывает рост бактерий и болезни рыб.
    • Изучите таблицу совместимости аквариумных рыб, не размещайте агресивные виды вместе с миролюбивыми. Все аквариумные рыбки разные, одним нравится держаться в стайке, другим объедать водоросли, обязательно учитывайте их индивидуальные особенности.
    • Купив новую рыбку, не выпускайте ее сразу в аквариум. Новая рыбка легко может занести инфекцию, пусть отсидится в карантине.
  • Если Вы покупаете свой первый аквариум, правильно подобрать все необходимое оборудование Вам будет сложно. Специально для начинающих аквариумистов мы разработали аквариумные наборы, в которые сразу включено все необходимое: аквариум, оборудование, декорации. Если Вы не нашли подходящий аквариумный комплект, мы поможем подобрать все необходимое по отдельности.

Выбрать и купить аквариум на 1080 литров прямоугольный с доставкой по Украине

Купив аквариум на 1080 литров прямоугольный в нашем интернет-магазине зоотоваров ExoticZoo Вы останетесь довольны своей покупкой. Наши консультанты ответят на все вопросы, помогут подобрать аквариумное обородование, рыбок, растения. Мы доставим аквариум в любой город по всей Украине, в Киев, Николаев, Херсон, Ужгород, Запорожье, Житомир.

Аквариумы
Объем (литраж) до 1500
Объем прибл., л 1000
Объем точн., л 1080
Форма аквариума прямоугольный
Крышка без крышки
Толщина Стекла, мм 15
Размер очень большой
Ширина, мм 600
Длина, мм 2000
Высота, мм 900
Форма стекла прямое
Материал стекло

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары

очень большой аквариум, аквариум для офиса, прямоугольный аквариум