Железосодержащее удобрение длительного действия в таблетках DENNERLE E15 FerActiv, 40 шт 4550

  • Железосодержащее удобрение длительного действия в таблетках DENNERLE E15 FerActiv, 40 шт 4550
  • 585,00 грн.

Общие
Вид корневое
Объем, мл 40шт
Фильтры
Функции 1 корневое

Железосодержащее удобрение  длительного действия для всех аквариумных растений в таблетках E15 FerActiv, 40 шт 4550

Содержит 2х-валентное "белое" железо, подходящее для растений, а также калий и магний. Способствует образованию свежей сочно-зеленой листвы. Предотвращает появление жёлтых полупрозрачных листьев (нехватка железа).

Эксклюзивное сочетание действующих веществ: калия и марганца. Мгновенного и длительного действия. Не содержит фосфаты и нитраты – не способствует росту водорослей.

Оптимально действует с системе удобрения Dennerle (V30, E15, S7).  40 таблеток на 4000 л. аквариумной воды.

Дозировка: 1 таблетка на 100 литров аквариумной воды раз в 2 недели. При использовании в системе Dennerle Perfect Plant - 1 таблетка на 100 литров аквариумной воды раз в 4 недели.


Купить удобрения Dennerle для аквариумных растений в Киеве в интернет-магазине аквариумов ExoticZoo

Выбрать и купить удобрения Денерле для аквариумных растений Вы можете в Киеве, в нашем интернет-магазине аквариумного оборудования ExoticZoo. Наши специалисты проконсультируют Вас и помогут выбрать именно то удобрение для аквариумных растений, которое лучше всего подходит для Вашего аквариума с живыми растениями. Мы являемся прямыми импортерами ряда брендов аквариумного оборудования, и у нас Вы всегда сможете купить аквариумное оборудование по самой низкой цене. Вы можете заказать удобрения микро, макро, калий, железо для аквариума через интернет или по телефону и мы доставим его в любой город Украины: Киев, Харьков, Днепропетровск, Луганск, Житомир, Ужгород, Борщаговка, Одеса, Умань, Винница, Хмельник, Черкассы, Ровно, Бровары, Борисполь.

Общие
Вид корневое
Объем, мл 40шт
Фильтры
Функции 1 корневое

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары

аквариумные растения