Синтепон для аквариумных фильтров EHEIM SYNTH 2л 2504101

  • 353,00 грн.

Общие
Вид синтепон
Объем, мл 2000

Синтепон для аквариумных фильтров EHEIM SYNTH 2л 2504101

Наполнитель фильтрующая вата EHEIM SYNTH для тонкой фильтрации в качестве последнего слоя фильтрации - например, если вода сильно мутная.
Это тонкое волокно хорошо очищает воду механически перед повторным попаданием в аквариум. EHEIM SYNTH удаляет мельчайшие частицы грязи из воды, которые часто отвечают за помутнения в аквариуме.
Используется в качестве последнего слоя фильтрующих материалов EHEIM SYNTH, его следует использовать тонким слое максимум до 10 мм. После медикаментозного лечения следует использовать новый слой EHEIM Synth.

Преимущества EHEIM SYNTH.
- Используется для мутной воды в качестве последнего слоя фильтра
- Удаляет мельчайшие частицы
- Подходит для пресной и морской воды

Прекрасная вещь для поддержания чистоты в аквариуме. Уложили его плотненько во внутренний фильтр аквариума. Раз в неделю постирали его, или заменили на свежий. Ситепон очень хорошо берет на себя всю мелкую грязь из воды.


Купить синтепон в Киеве в интернет-магазине аквариумов ExoticZoo

Выбрать и купить фильтрующую губку Вы можете в Киеве, в нашем интернет-магазине аквариумного оборудования ExoticZoo. Наши специалисты проконсультируют Вас и помогут выбрать именно ту аквариумную лампу или систему аквариумного освещения, которая лучше всего подходит для Вашего аквариума. Мы являемся прямыми импортерами ряда брендов аквариумного оборудования, и у нас Вы всегда сможете купить аквариумное оборудований по самой низкой цене. Вы можете заказать систему освещения, светильник или лампу для аквариума через интернет или по телефону и мы доставим его в любой город Украины: Киев, Харьков, Днепропетровск, Луганск, Житомир, Ужгород, Борщаговка, Одеса, Умань, Винница.


Общие
Вид синтепон
Объем, мл 2000

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары

наполнители для фильтров