Лампа галогеновая Hagen Exo Terra Halogen Daylight Lamp 35W PT2180

  • Производитель: Hagen (ExoTerra)
  • Модель: 2180
  • Наличие: Нет в наличии
  • 0,00 грн.

Аквариумы
Вид ламп дневной свет
Общие
Вид лампы
Освещение
Мощность, Вт 35
Цвет белый
Тип Е06

Лампа галогеновая Hagen Exo Terra Halogen Daylight Lamp 35W PT2180

- Высокая энергоэффективность
- Компактный дизайн (фитинг GU-10)
- Цветовая температура 4750 K
- Обогащает окраску животных
- Стимулирует поведение размножения с помощью UVA-лучей

Цоколь Е06

Светильник PT2050

Галогенные лампы на самом деле являются передовыми вариациями технологий ламп накаливания. Одним из основных факторов, которые сокращают срок службы лампы накаливания, является испарение вольфрама внутри лампы. Добавляя в колбу колличество галогенового газа (метилбромида), химическая реакция удаляет вольфрам из стенки стекла и откладывает его обратно на нить, продлевая срок службы колбы. Более высокие температуры галогенового освещения способствуют более яркому свещению, более высокой светоотдаче и большей эффективности.

Галогенная лампа Exo Terra Sun Glo Halogen - галогенная лампа широкого спектра действия, предназначенная для испускания более естественного света. Галоген излучает большее количество UVA-лучей, что способствует физиологическому благополучию рептилий. Он также предлагает повышенный уровень проникновения инфракрасного излучения для оптимального терморегулирования.


Купить лампу дневного света для террариума в Киеве

Купив ламу дневного света с широким спектром для террариума и рептилий в нашем интернет-магазине ExoticZoo Вы останетесь довольны своей покупкой. Если же Вы еще не определились с размерами или другими параметрами Вы можете подъехать в наш офис в Киеве или розничный магазин в Чернигове и на месте выбрать и купить аквариум и все необходимое оборудование, в том числе лампы для аквариума. Мы доставляем аквариумы не только по Киеву, но и по всей Украине, в Ивано-Франковск, Харьков, Днепропетровск, Запорожье и другие города.

Аквариумы
Вид ламп дневной свет
Общие
Вид лампы
Освещение
Мощность, Вт 35
Цвет белый
Тип Е06

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары

лампа для рептилий, оборудование для террариума, свет для аквариума