Лампа устраняющая запахи для рептилий Hagen Exo Terra Natural Light ION 25W PT3786

  • Производитель: Hagen (ExoTerra)
  • Модель: 3786
  • Наличие: Нет в наличии
  • 0,00 грн.

Аквариумы
Вид ламп от запахов и плесени
Общие
Вид лампы
Освещение
Мощность, Вт 25
Цвет белый
Тип Е27

Лампа устраняющая запахи для рептилий Hagen Exo Terra Natural Light ION 25W PT3786

• Устраняет запахи.

• Очищает террариум.
• Нейтрализует споры плесени.

Exo Terra Natural Light Ion создает здоровую окружающую среду для рептилий и амфибий в террариуме, при этом резко уменьшая запахи. Exo Terra Natural Light Ion - это общий источник света со встроенным генератором отрицательных ионов. Отрицательные ионы устраняют запахи и помогают освежать и очищать воздух в террариуме. Споры плесени, грибы, пыль и другие вредные частицы в воздухе устраняются и нейтрализуются путем сгущения.

Было доказано, что отрицательные ионы также полезны для физиологического благополучия. Высокие уровни отрицательных ионов, которые в естественной среде встречаются в таких местах, как: вдоль береговых линий, в горах, пустынях, лесах, вблизи рек и водопадов, а также во многих других местах с обилием рептилий и амфибий.

Купить лампу дневного света для террариума в Киеве

Купив ламу дневного света с широким спектром для террариума и рептилий в нашем интернет-магазине ExoticZoo Вы останетесь довольны своей покупкой. Если же Вы еще не определились с размерами или другими параметрами Вы можете подъехать в наш офис в Киеве или розничный магазин в Чернигове и на месте выбрать и купить аквариум и все необходимое оборудование, в том числе лампы для аквариума. Мы доставляем аквариумы не только по Киеву, но и по всей Украине, в Донецк, Харьков, Днепропетровск, Запорожье и другие города.

Аквариумы
Вид ламп от запахов и плесени
Общие
Вид лампы
Освещение
Мощность, Вт 25
Цвет белый
Тип Е27

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

лампа для рептилий, оборудование для террариума, свет для аквариума