AQUAHIM SPIRITOL удобрение для аквариумных растений Калий 1л на 16600л

  • AQUAHIM SPIRITOL удобрение для аквариумных растений Калий 1л на 16600л
  • 0,00 грн.

Общие
Вид калий
Объем, мл 1000
Фильтры
Функции 1 для листьев

AQUAHIM SPIRITOL удобрение для аквариумных растений Калий 1л

Kалий - концентрированное удобрение для аквариумных растений, содержащее калий. Необходим для новых аквариумов с растениями, а также для зрелых аквариумов с растениями, которые требовательны к высокому содержанию калия в воде.
Удобрение калий – концентрированный источник калия для аквариумных растений. Благодаря уникальному составу солей калия этот препарат не нарушает естественный баланс анионов в воде, а высокая концентрация веществ в растворе делает его удобным в применении
. Kалий - концентрированное удобрение для аквариумных растений, содержащее калий. Необходим для новых аквариумов с растениями, а также для зрелых аквариумов с растениями, которые требовательны к высокому содержанию калия в воде.
Удобрение калий – концентрированный источник калия для аквариумных растений. Благодаря уникальному составу солей калия этот препарат не нарушает естественный баланс анионов в воде, а высокая концентрация веществ в растворе делает его удобным в применении.

Калий (К) - 50 г/л. Как источник калия используется сульфат калия.
Приминение:

Еженедельно 1 нажатие (1,5мл) на 25 литров аквариумной воды.


Купить Калий 1000 мл в интернет-магазине аквариумов ExoticZoo


Выбрать и купить удобрения и лекарства для аквариума, удобрения для грунта, лекарств для рыб, в том числе Калий 1000 мл Вы можете в нашем офисе в Киеве или заказать онлайн в нашем интернет-магазине аквариумов ExoticZoo. Мы доставляем удобрения и лекарства для аквариума, удобрения для грунта, лекарства для рыб по всей Украине, Киев, Мариуполь, Черкассы, Запорожье, Львов. Доставка в регионы часто обходится дешевле, чем по Киеву.


Общие
Вид калий
Объем, мл 1000
Фильтры
Функции 1 для листьев

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

химия, лекарственные препараты