Нагреватель керамическая лампа Repti-Zoo 100Вт DL2750100B

  • Производитель: REPTI-ZOO
  • Модель: RZ-DL2750100B
  • 868,00 грн.

Аквариумы
Вид ламп керамические лампы
Освещение
Мощность, Вт 100
Тип Е27

Нагреватель керамическая лампа Repti-Zoo 100Вт DL2750100B

Керамический излучатель / радиатор интенсивно повышает температуру в террариуме, не генерируя света, поэтому он может работать круглосуточно, не нарушая дневной и ночной цикл для животных. Это отличная замена для обычной нагревательной лампы и других нагревательных приборов.

Керамический обогреватель - отличный способ разогреть террариумы, в которых живут ночные животные и те, кто не любит яркие огни.
Излучатель также отлично подходит для террариумов с высокой влажностью, потому что керамическое покрытие защищает от коррозии и устойчиво к влаге, а также гораздо более устойчиво к быстрым изменениям температуры без воздействия на него трещин, таких как стеклянная колба. Во влажных условиях излучатель не горит так же легко, как лампочки.

Излучатель излучает большое количество тепла, необходимого для жизни рептилий, и естественное инфракрасное излучение, которое согревает не только кожу рептилии, но также кости и мышцы, что способствует пищеварению, удовлетворению и активности рептилии.

Уникальная форма «колокольного» излучателя Repti-Zoo фокусирует тепловые и инфракрасные лучи, создавая островок тепла.

Излучатель имеет чрезвычайно долгий срок службы, работает более 10000 часов, что намного дольше, чем у обычных нагревательных ламп. Также имеет стандартный цоколь e27, который подходит для большинства ламп и патронов.
Керамические радиаторы, в отличие от ламп накаливания, выделяют 99% энергии, потребляемой в виде тепловой энергии и инфракрасных волн.

Технические характеристики:
- мощность 100 Вт
- цоколь е27
- размеры 85 x 110 мм

Мощность нагрева:
- 15см 38°С
- 30см 28°С
- 45см 28°С
- 60см 25°С
- 90см 23°С

Аквариумы
Вид ламп керамические лампы
Освещение
Мощность, Вт 100
Тип Е27

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары

свет для аквариума, оборудование для террариума, лампа для рептилий