Керамические кольца для внешнего фильтра EHEIM MECH 5л 2507751

  • 1.694,00 грн.

Общие
Вид керамические кольца
Объем, мл 5000

Керамические кольца для внешнего фильтра EHEIM MECH 5л 2507751

EHEIM MECH наполнитель предварительной очистки многокрантого использования
EHEIM MECH материал, изготовленный из керамических колец для улавливания крупных частиц грязи.
Наполнитель устанавливается непосредственно в начале цикла фильтрации, вода закручивается в керамических кольцах. Более крупные частицы грязи опускаются на дно. Затем вода продолжает свой путь через другие слои фильтра. EHEIM MECH легко чистить и используется многократно.

Преимущества EHEIM MECH
- Материал для крупных частиц грязи
- Полые керамические кольца
- Легко очистить
- Многоразовый
- Подходит для пресной и морской воды

Керамические кольца используются в качестве наполнителя внешних и внутренних аквариумных фильтров, как в пресноводных, так и в морских аквариумах. Основной функцией керамических колец является обеспечение механической фильтрации воды. Благодаря пористой структуре материала, фильтрующие кольца являются прекрасным местом обитания для полезных бактерий и микроорганизмов, разрушающих продукты выделения рыбы, выполняют функцию биофильтра. Создают оптимальные условия для жизни и развития аквариумной рыбы, и поддерживают устойчивое биологическое равновесие в аквариуме.

 

Купить керамические кольца EHEIM MECH в интернет магазине аквариумов в Киеве

Выбрать и купить дополнительные аксессуары для аквариума, в том числе керамические кольца, Вы можете в нашем офисе в Киеве или заказать онлайн в нашем интернет-магазине аквариумов ExoticZoo. Мы доставляем дополнительные аксессуары для аквариума по всей Украине, Киев, Харьков, Днепропетровск, Ивано-Франковск. Доставка в регионы часто обходится дешевле, чем по Киеву.

Общие
Вид керамические кольца
Объем, мл 5000

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары