Корм Мотыль сухой AQUAXER 200мл

  • Корм Мотыль сухой AQUAXER 200мл
  • Производитель: AQUAXER (Китай)
  • Модель: Мотиль сухий 200мл
  • Наличие: Нет в наличии
  • 0,00 грн.

Общие
Вид мотыль
Аксессуары
Функции для всех видов рыб
Вес, грамм 50

Корм Мотыль сухой 200мл

AQUAXER Bloodworm - это абсолютно натуральный и сбалансированный корм для всех тропических рыбок в сухом виде. Корм из мотыля имеет все необходимые рыбкам витамины, микроэлементы, жиры и протеины, которые должны быть в рационе рыбок на протяжении всей жизни для их правильного биологического развития. Этот корм считается отличным лакомством как для всех беспозвоночных, золотых, морских, так и любых декоративных рыбок.

Натуральный корм для рыб в виде сушеного мотыля от Aquaxer - оптимальный выбор среди основных кормов для аквариумных рыбок. Мотыль, как известно, используется аквариумистами даже в сыром и мороженном виде. Рыбки охотно едят его в любом виде, но есть мотыль в таком виде может быть не безопасным. Именно поэтому для особо привередливых рыб рекомендуется использовать сушенный мотыль.

Корм из мотыля укрепляет рыбкам иммунитет, что обеспечит им крепкое здоровье и убережет от нежелательных заболеваний. Сбалансирован, полезен, питателен и не требует заморозки - используя этот корм, вы сразу заметите как ваши рыбки станут не только более активными и подвижными, но и постепенно начнут приобретать ярко выраженый и естественный окрас.

Для мелких рыб необходимо размельчать перед кормлением, а для крупных желательно замачивать, так как он достаточно жесткий.


Вес 50г

 

Общие
Вид мотыль
Аксессуары
Функции для всех видов рыб
Вес, грамм 50

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Корм для рыб