Крышка для аквариума овальная пластиковая 40х25 3мм (выбор цвета)

  • 900,00 грн.


Доступные варианты

Аквариумы
Размер 40x25
Крышки
Цвет под дерево
Форма овальная
Материал пластмасса 3 мм

Крышка для аквариума овальная пластиковая 40х25 3мм (выбор цвета)

Крышка для аквариума литая, выполнена из высококачественной пластмассы, под дерево. Прекрасно дополнит дизайн вашего аквариума, благодаря своему стильному внешнему виду. Крышка сделана качественно, и прослужи Вам очень долго.

Предназначена для овальных аквариумов размером 40*25 см. Свет аквариумной лампы обеспечит прекрасное освещение всего аквариума и поможет вам наслаждаться красотой ваших рыбок, растений и других декораций. Благодаря практичному дизайну, через отверстия в крышке можно подключить внешний фильтр, и вывести провода.

 

Купить крышку для аквариума овальную в Киеве

Аквариумная крышка необходимый атрибут современного аквариума и подходить к ее покупке следует ответственно.

В нашем интернет-магазине Вы можете купить аквариум сразу с крышкой или аквариумный набор, уже укомплектованный всем необходимым.

Основные требования к аквариумной крышке.

  • Крышка для аквариума должна быть красивой.
  • Аквариумная крышка должна соответствовать форме аквариума и достаточно плотно прилегать к нему.
  • Пространство под крышкой должно хорошо вентилироваться, особенно если у Вас еще нет компрессора. Купить компрессор Вы также можете в нашем интернет-магазине аквариумов.
  • Должна быть крышечка для кормежки аквариумных рыбок.
  • В крышке должны быть технологические отверстия для установки аквариумного оборудования.. Желательно сразу выбирать крышку со встроенной системой освещения аквариума.

Купив крышку для аквариума овальную 40*25 в нашем интернет-магазине ExoticZoo Вы останетесь довольны своей покупкой. Если же Вы еще не определились с размерами или другими параметрами Вы можете подъехать в наш офис в Киеве и на месте выбрать и купить аквариумную крышку, аквариум и все необходимое оборудование. Мы доставляем аквариумы не только по Киеву, но и по всей Украине, в Донецк, Харьков, Днепропетровск, Луганск, Полтаву, Ивано-Франковск и другие города.

Аквариумы
Размер 40x25
Крышки
Цвет под дерево
Форма овальная
Материал пластмасса 3 мм

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары

крышка для аквариума