Аквариум 45 литров прямоугольный c крышкой пластик Collar

  • 0,00 грн.

Аквариумы
Объем (литраж) до 50
Объем прибл., л 45
Объем точн., л 45
Форма аквариума прямоугольный
Крышка крышка Collar
Толщина Стекла, мм 4
Размер маленький
Ширина, мм 300
Длина, мм 500
Высота, мм 300
Форма стекла прямое
Материал стекло
Вид ламп светодиоды
Количество ламп, шт 1

Аквариум прямоугольный прозрачный силикон, с крышкой, объем 45 литров, размер 50х30х30см, толщина стекла 4 мм., форма стекла - прямое.

Осветительный модуль сделан на базе сверхъярких светодиодов SAMSUNG (Корея) - создает объемную картину восприятия аквариума, не искажая естественной окраски рыб и растений. Световой модуль оснащен контроллером, который позволяет включать/выключать, а также регулировать яркость с помощью пульта дистанционного управления (с радиусом действия до 10м). Питание модуля осуществляется безопасным напряжением 12В с помощью сертифицированного блока питания со сменными вилками под все типы электросетей (EU,UK,US,AUS). В задней части крышки сделаны специальные проемы, облегчающие установку дополнительного оборудования – обогревателя, воздушного компрессора, внешнего фильтра и т.д. Сверхтонкий корпус - 55мм. Предназначен для аквариума размером 50?30 см.

Прямой (прямоугольный) аквариум настоящий стандарт в аквариумистике, проверенный временем и заслуживший всеобщее признание. Прямоугольный аквариум подойдет для любого типа интерьера, очень удобен в обслуживании (хорошо поддается чистке), не искажает внутреннюю перспективу. Прямой аквариум подходит для содержания любых видов рыб и растений.

Запустить маленький аквариум на 45 литров - достаточно сложно. Чем меньше аквариум, тем сложнее поддерживать в нем баланс. Малейшие перепады температуры, сбои в работе аквариумного оборудования могут привести к разрушению экосистемы аквариума. Маленький аквариум удобно использовать в качестве отсадника или временного жилища для рыбок.

Оборудование для аквариума на 45 литров с крышкой - аквариумный фильтр, компрессор, терморегулятор, светильник.

Экологический баланс в аквариуме - результат согласованной работы различного аквариумного оборудования: фильтра, компрессора, терморегулятора. Для того, чтобы аквариум выглядел красиво, его необходимо декорировать, и уже в самом конце можно запускать рыбок.

  • Определитесь с местоположением аквариума. Отличное решение - купить аквариумную тумбу. В самой тумбе можно с легкостью разместить аквариумное оборудование. Аквариум на 35 литров небольшой, его можно поставить на стол, мебельную полку или обычную тумбу.
  • Помните, аквариум вряд ли будет нормально функционировать без необходимого оборудования - аквариумного фильтра, нагревателя, компрессора. В первую очередь купите фильтр для аквариума.
  • Свет в аквариуме имеет большое значение для жизнедеятельности аквариумных рыбок и роста растений.
  • Для быстрого запуска аквариума, поддержки требуемых параметров воды, лечения рыбок или удобрения водорослей используются специальные средства - аквариумная химия.
  • Красиво обустроить аквариум очень просто, используйте специальные декорации - морские и океанические раковины и кораллы, подводные лодки, затонувшие корабли, статуи и разбитые амфоры, пластиковые и натуральные растения, камни, коряги и разноцветный грунт.
  • Растения - еще один важный момент при запуске аквариума, особенно аквариума-травника. Для натуральных растений обязательно нужен аквариумный грунт, пластиковые растения хорошо себя чувствуют и без него, но с грунтом красивее.
  • Осталось заселить аквариум рыбками. Выполняйте эти простые правила, и рыбки будут очень долго радовать Вас:
    • Не устраивайте из аквариума коммунальную квартиру. Принцип, в тесноте, да не в обиде, здесь не сработает. На 1 см2 поверхности тела каждой рыбки должен приходиться как минимум 1 литр воды.
    • Не перекармливайте рыб, они постараются съесть все, что Вы им насыпьте, но ни к чему хорошему это не приведет
    • Выбирая рыбок учитывайте их совместимость между собой и индивидуальные требования. Одним нравятся легкие течения, другим есть водоросли и растения.
    • При покупке новых рыбок, не выпускайте их сразу в аквариум, пусть посидят какое-то время в карантине. Новая рыбка легко может занести инфекцию, и погубить весь аквариум.
  • Для начинающих аквариумистов у нас есть специальные предложения - готовые аквариумные комплекты . Покупая аквариумный комплект Вы приобретаете сразу все необходимое: аквариум с крышкой, фильтр, стерилизатор, обогреватель, грунт, декорации. Если Вы не найдете подходящий комплект, в нашем интернет-магазине можно купить аквариум и оборудование по отдельности.

Выбрать и купить аквариум на 45 литров прямоугольный с доставкой по Украине

Купить аквариум на 45 литров прямоугольный в нашем интернет-зоомагазине ExoticZoo очень просто. Достаточно сделать заказ и уже на следующий день мы доставим Ваш аквариум по адресу. В наших розничных магазинах в Киеве и Чернигове Вы сможете подобрать весь интересующий Вас товар. Мы доставляем аквариумы по всей Украине, в Черкассы, Полтава, Ивано-Франковск, Киев и другие города.

Аквариумы
Объем (литраж) до 50
Объем прибл., л 45
Объем точн., л 45
Форма аквариума прямоугольный
Крышка крышка Collar
Толщина Стекла, мм 4
Размер маленький
Ширина, мм 300
Длина, мм 500
Высота, мм 300
Форма стекла прямое
Материал стекло
Вид ламп светодиоды
Количество ламп, шт 1

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары

маленький аквариум, прямоугольный аквариум, аквариум для дома