Магнитный скребок для чистки стенок аквариума с термометром Sera Glas Clear T6

  • Магнитный скребок для чистки стенок аквариума с термометром Sera Glas Clear T6
  • 0,00 грн.

Аквариумы
Ширина, мм 45
Длина, мм 100
Аксессуары
Функции скребок магнитный

Магнитный скребок для чистки стенок аквариума с термометром Sera Glas Clear T6

Sera Glas Clear T6 - магнитный стеклоочиститель со встроенным цифровым термометром, для стекла до 6 мм. Таким образом, можно очень легко проверить температуру воды и быстро обнаружить недостаточное перемешивание воды. Благодаря тому, что магнитный стеклоочиститель может надолго оставаться в аквариуме отсутствует необходимость в дополнительном термометре.

Внутренняя часть скребка Sera Glas Clear состоящая из твердого пластика основательно чистит внутреннею поверхность стекла, в то время как обтянутая войлоком внешняя часть с ручкой управляет устройством снаружи. Таким образом, гарантируется тщательная очистка стекла с одновременным бережным к нему отношением, без царапин.

Магнитный стеклоочиститель Sera Glas Clear очень удобен благодаря новой технологии «погружения»: если оба магнита теряют контакт друг с другом, внутренняя часть стеклоочистителя погружается на дно вертикально и остается там в вертикальном положении. Таким образом, внутренняя часть может быть «забрана» внешним магнитом в любое время без проблем. Благодаря этой технологии: никакой песок не сможет попасть между внутренней частью и стенкой аквариума и поцарапать ее; нет никакой необходимости вылавливать внутреннею часть в аквариуме.

Аквариумисты знают: Даже при тщательном уходе за аквариумом нельзя избежать появления небольшого нароста водорослей на стенках аквариума. Не смотря на то, что слой водорослей, покрывающий стекла аквариума биологически безопасен, никакого удовольствия от наблюдения за водным миром через «грязные» стенки у вас уже не будет.
 
Купить магнитный скребок для чистки стенок аквариума в интернет-магазине аквариумов ExoticZoo в Киеве

Выбрать и купить аквариумные инструменты и аксесуары, в том числе магнитный скребок для чистки стенок аквариума Вы можете в нашем офисе в Киеве или заказать онлайн в нашем интернет-магазине аквариумов ExoticZoo. Мы доставляем аксесуары для аквариума по всей Украине, Киев, Харьков, Днепропетровск, Чернигов. Доставка в регионы часто обходится дешевле, чем по Киеву.

Аквариумы
Ширина, мм 45
Длина, мм 100
Аксессуары
Функции скребок магнитный

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары

Магнитный скребок