Подложка мягкая под дно аквариума 60х30см

  • Производитель: EXOTICZOO (Украина)
  • Модель: Підкладка 60х30см
  • Наличие: Есть в наличии
  • 35,00 грн.

Аквариумы
Размер 60x30
Тумбы
Длина, мм1 600
Ширина, мм 300

Подложка мягкая под дно аквариума 60х30см

Подходит для прямоугольных, овальных, угловых аквариумов

Мягкая подложка служит прокладкой между стеклом дна аквариума и поверхностью подставки. Подложка ложится для того чтобы поглотить в себя небольшие неровности, выпуклости, песчинки с поверхности на которую ставится аквариум. Мягкая подложка предотвращает трещины дна аквариума.

Купить мягкую подложку под аквариум, аквариумную тумбу в Киеве

Тумба для аквариума – это специально подобранная по размерам аквариума подставка. Тумба или подставка под аквариум должна быть обязательным атрибутом при покупке аквариума, особенно это касается аквариумов небольших размеров. Аквариумы должны обязательно располагаться на идеально ровной поверхности.

Специальная тумба для аквариума или аквариумная мебель для этого подходит как нельзя лучше. Площадь подставки под аквариум должна быть равна или больше дна аквариума

Купив аквариумную подложку под аквариум в нашем интернет-магазине ExoticZoo Вы останетесь довольны своей покупкой. Если же Вы еще не определились с размерами или другими параметрами Вы можете подъехать в наш офис в Киеве или розничный магазин в Киеве и на месте выбрать и купить аквариум, тумбу для аквариума и все необходимое оборудование. Мы доставляем аквариумы и аквариумные тумбы не только по Киеву, но и по всей Украине, в Виннице, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Николаев и другие города.

Аквариумы
Размер 60x30
Тумбы
Длина, мм1 600
Ширина, мм 300

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

тумба для аквариума