Песок с бактериями для морского аквариума AQUAFOREST AF BIO SAND 7.5кг 738859

  • 0,00 грн.

Аквариумы
Вид песок
Общие
Вес упаковки, кг 7,5
Аксессуары
Фракция, мм 0.5-1.5
Песок с бактериями для морского аквариума AQUAFOREST AF BIO SAND 7.5кг 739368, полученный из месторождений высочайшего качества. Он лишен каких-либо примесей, а благодаря содержанию карбоната кальция стабилизирует pH воды. Благодаря новейшим технологиям био песок AF Bio Sand значительно ускоряет процесс созревания аквариума и позволяет быстрее заселить его. Флаконы, входящие в набор, содержат лабораторно изолированные штаммы нитрифицирующих бактерий и среду, способствующую их развитию и размножению. Специальная формула набора гарантирует запуск азотного цикла и удаление вредных химических соединений из воды намного быстрее, чем в случае традиционных субстратов. Чрезвычайно простой способ использования AF Bio Sand позволяет быстро подготовить песок для использования в аквариуме. Благодаря чрезвычайно широкому применению AF Bio Sand идеально подходит для работающих резервуаров в качестве добавления подложки.
Размер песка 0,5-1,5 мм.

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ: Во время транспортировки может образовываться пыль, что безопасно для аквариума, но во избежание помутнения воды мы рекомендуем промыть песок в воде RO перед использованием в аквариуме. Вылейте содержимое обеих бутылок в 3 литра подсоленной воды, тщательно перемешайте, положите в мешок с песком и отставьте на 24 часа. Пакет нельзя закрывать, чтобы бактерии могли размножаться. Мы не рекомендуем хранить в холодных местах, так как это может значительно увеличить время размножения бактерий. Оптимальная температура созревания песка - около 25-28 ° C. Через 24 часа приготовленный таким образом песок готов к использованию в аквариуме. В действующим аквариуме мы рекомендуем добавлять песок в аквариум постепенно (небольшое количество день за днем), отслеживая изменения параметров и наблюдая за кораллами. Продукт предназначен исключительно для морского аквариума.
Купить песок для морского аквариума в Киеве
Выбрать и купить песок для морского Вы можете в нашем офисе в Киеве или заказать онлайн в нашем интернет-магазине аквариумов ExoticZoo. Мы доставляем грунт для аквариума по всей Украине, Киев, Харьков, Днепропетровск
Аквариумы
Вид песок
Общие
Вес упаковки, кг 7,5
Аксессуары
Фракция, мм 0.5-1.5

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

грунт морской