Аквариумный набор 63 литра прямоугольный с крышкой EHEIM aquastar 63 MARINE LED белый 0340702

  • 15.520,00 грн.

Аквариумы
Вид морской
Объем (литраж) до 60
Форма аквариума прямоугольный
Ширина, мм 350
Длина, мм 600
Высота, мм 300

Размер EHEIM aquastar 63 marine 63 литра 60x30x35см идеально подходит для небольших морских рыб.

Комплект с лучшим качеством изготовления. Четкая концепция включает в себя современный плоский дизайн с декоративной полосой из алюминия. Он может быть полностью открыт для ухода и обслуживания. Энергосберегающее светодиодное освещения 2x12 Вт.
Для успешной работы морского аквариума все включено в поставку - скиммер EHEIM skim marine 100, компрессор  EHEIM air pump 100, внутренний фильтр EHEIM miniUP и помпа течения EHEIM streamON 1800.

Рекомендуется аквариумная тумба
EHEIM aquacab 54 black (0220639), не входит в комплект поставки.
EHEIM aquacab 54 white (0220633), не входит в комплект поставки.

Преимущества EHEIM aquastar 63 marine LED:
- Размер аквариума 63 л для небольших морских рыб
- Стильный дизайн, высокое качество, лучшее качество изготовления
- Современный, плоский дизайн крышки
- Крышка может быть полностью открыта для ухода и обслуживания
- Энергоэффективное светодиодное освещение 2x12 Вт, гибридное (для морской воды)
- Все технические устройства, включенные для успешной работы морского аквариума (EHEIM streamON 1800, EHEIM miniUP, EHEIM air pump 100, EHEIM skim marine 100)

Параметры
Объем: 63л.
Вес: 14кг
Декор: белый/черный
Толщина стекла: 5мм
Освещение: 2x12ватт
Ширина: 60см
Высота: 30см
Глубина: 35см

Выбрать и купить оборудование для аквариума с крышкой - аквариумный фильтр, компрессор, нагреватель, лампу, стерилизатор.

Покупка аквариума не ограничивается выбором подходящего объема и понравившихся рыбок, самое интересное начинается на этапе запуска. Для того, чтобы в аквариуме установилось биологическое равновесие придется приложить немало усилий, купить аквариумное оборудование, декорации, ракушки и кораллы, высадить растения.

  • Продумайте, где Ваш аквариум будет стоять. У нас Вы можете купить аквариумную тумбу - идеальный вариант аквариумной мебели. Небольшой аквариум на 24 литра, отлично будет смотреться на столе или полке
  • Для аквариума желательно сразу подобрать нагреватель, компрессор, купить аквариумный фильтр, стерилизатор. Аквариумный фильтр - обязательно.
  • Система освещения в аквариуме имеет огромное значение. Не рекомендуется ставить аквариум так, чтобы на него падал прямой солнечный свет.
  • Аквариумная химия поможет быстро запустить аквариум. Заболели рыбки - есть лекарства для аквариумных рыб, разрослись водоросли - используйте средство для их уничтожения, плохо растут аквариумные растения - применяйте удобрения, плохие показатели воды - помогут специальные кондиционеры.
  • Красота аквариума полностью будет зависеть от Вашей фантазии, ведь все необходимые декорации Вы можете найти у нас - затонувшие корабли, колонны, подводные лодки, статуи, пластиковые растения, настоящие океанические и морские кораллы и ракушки, кенийские камни, коряги, разноцветные грунты.
  • Выбирая аквариумные растения уточните, какие параметры внутренней среды являются для них естественными. Преимущество пластиковых растений - за ними очень легко ухаживать, натуральные растения могут доставить больше проблем, но и аквариум будет выглядеть естественно.
  • Осталось заселить аквариум рыбками. Выполняйте эти простые правила, и рыбки будут очень долго радовать Вас:
    • Не устраивайте из аквариума коммунальную квартиру. Принцип, в тесноте, да не в обиде, здесь не сработает. На 1 см2 поверхности тела каждой рыбки должен приходиться как минимум 1 литр воды.
    • Лучше не докормить, чем перекармливать, от голода еще ни одна рыбка не умерла. А вот несъеденный корм засоряет аквариум, вызывает рост бактерий и болезни рыб.
    • Не устраивайте бойцовский клуб, не все рыбки могут мирно сосуществовать друг с другом, изучите таблицу совместимости аквариумных рыбок и их индивидуальные особенности.
    • Не подселяйте сразу новых рыбок в аквариум, выдерживаете карантин. Больная рыбка может заразить весь аквариум.
  • Если Вы покупаете свой первый аквариум, и испытываете сложности с подбором аквариумного оборудования обратите внимание на аквариумные наборы, в которые сразу включено все необходимое: аквариум, оборудование, декорации. Если Вы не нашли подходящий аквариумный комплект, мы поможем купить все необходимое по частям.

Выбрать и купить аквариум с доставкой по Украине

Купить аквариум с крышкой в нашем интернет-зоомагазине ExoticZoo - правильное решение. Мы продаем аквариумы по всей Украине, у нас низкие цены и большой ассортимент продукции. Мы поможем подобрать и доставим аквариум и аквариумное оборудование в Киев, Николаев, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Винница и другие города.

Аквариумы
Вид морской
Объем (литраж) до 60
Форма аквариума прямоугольный
Ширина, мм 350
Длина, мм 600
Высота, мм 300

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары

прямоугольный аквариум, маленький аквариум, аквариум для дома