rikka Набор тестов 8 в 1 Ph Gh Kh NO3 PO4 Fe NO2 NH3/4

  • rikka Набор тестов 8 в 1 Ph Gh Kh NO3 PO4 Fe NO2 NH3/4
  • 991,00 грн.
  • 940,00 грн.

Фильтры
Функции 1 набор

rikka Набор тестов 8 в 1 Ph Gh Kh NO3 PO4 Fe NO2 NH3/4

PH тест, Rikka тест pH - Тест для определения содержания уровня кислотности (рН) в пресноводных и морских аквариумах. Для содержания и собственно разведения, разных аквариумных рыб, необходима вода определенного химического состава. Определить жесткость аквариумной, водопроводной воды вам поможет тест rikka тест pH. pH это мера кислотности воды, или концентрации свободных водородных ионов, относительно концентрации свободных ионов гидроксида.

GH тест, Rikka тест GH - Тест для определения общей жёсткости (GH) пресной воды. Для правильного роста растений и здоровья рыбок общая и карбонатная жёсткость воды, - это две наиболее важные характеристики качества воды. Содержание растворенных магниевых и кальциевых солей в аквариуме - и есть общая жесткость его воды (GH). Данные соли напрямую влияют на полноценный обмен веществ у рыбок, рост подводных растений и других полезных микроорганизмов в аквариуме.

KH тест, Rikka тест kH - Тест для определения содержания карбонатной жёсткости (kH) пресной воды. Для правильного роста растений и здоровья рыбок общая и карбонатная жёсткость воды, - это две наиболее важные характеристики качества воды. Карбонатная жесткость воды КН измеряет количество карбонатных и бикарбонатных ионов в воде, которые являются основными компонентами щелочности. Так как она изменяется от концентрации CO2, ее еще называют временной жесткостью.

NO3 тест, Rikka тест NO3 - Точный и надёжный тест для измерения и регулярного контроля содержания в аквариуме нитратов. С помощью этого теста можно без проблем определить уровень фосфатов. фосфаты и нитраты зачастую приводят к нежелательному росту водорослей в вашем аквариуме. 

PO4 тест, Rikka тест PO4 - Тест позволяет определить содержание фосфатов в воде, используется в пресноводных и морских аквариумах. Фосфаты в аквариумной воде создают отличную среду для развития нежелательных водорослей и самым главным методом борьбы с "обрастаниями" водорослей является значительнео понижение уровня фосфатов в аквариуме вплоть до самого ничтожного их содержания. К сожалению, фосфаты постоянно образуются в аквариумах в качестве продукта жизнедеятельности рыб, а также попадают в аквариум в водопроводной воде, где они обычно содержатся в значительном количестве. 

Fe тест, Rikka тест Fe - Тест для определения содержания уровня железа (Fe) в пресноводных и морских аквариумах. Без железа не могут существовать растения в целом – желтеют листья, ухудшается их окраска и отмирают стебли. Другими словами – железо одна из важнейших добавок для всех видов растений, в том числе и аквариумных.

Комплект тестов для воды - полный набор самых важных и второстепенных тестов, которые в совокупности дадут вам полную информацию о состоянии вашего аквариума. Это поможет избежать многих болезней, распространения мха и водорослей. Кроме того, вы сможете постоянно контролировать качество аквариумной или любой другой воды с высокой точностью и заботиться о ваших подводных любимцах.

NO2 тест, Rikka тест NO2 - Тест для определения содержания нитритов в пресной и морской воде. Нитриты зачастую образуются с остатков корма и экскрементов рыб в аквариуме. Очень низкий уровень нитратов мешает дыханию рыбок и ослабляет их иммунную систему, а высокий уровень в воде приводит к удушью и даже гибели рыб.

NH3/NH4 тест, Rikka тест NH3/4 - Тест для измерения показателей уровня содержания аммония и аммиака в пресноводных аквариумах. Тест на аммиак в воде прост в применении и безопасен, позволит вам добиться наилучшего качества аквариумной воды. Уровень содержания токсичного аммиака может быть легко рассчитан с помощью прилагаемой к тесту таблицы.


Купить тесты для аквариума в Киеве в интернет-магазине аквариумов ExoticZoo

Выбрать и купить тесты для определения параметров аквариумной воды Вы можете в Киеве, в нашем интернет-магазине аквариумного оборудования ExoticZoo. Наши специалисты проконсультируют Вас и помогут выбрать именно те аквариумные тесты которое лучше всего подходят для Вашего аквариума. Мы являемся прямыми импортерами ряда брендов аквариумного оборудования, и у нас Вы всегда сможете купить аквариумное оборудование по самой низкой цене. Вы можете заказать тесты для определения показателей кислотности, жесткости, железа, нитритов, нитратов, амиака, аммония в аквариумной воде через интернет или по телефону и мы доставим его в любой город Украины: Киев, Харьков, Днепропетровск, Луганск, Житомир, Ужгород, Борщаговка, Одеса, Умань, Винница, Хмельник, Черкассы, Ровно, Бровары, Борисполь.

Фильтры
Функции 1 набор

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары

лекарственные препараты, очистка аквариума, Химия