Светодиодный аквариумный светильник COLLAR AquaLighter Nano black 4.5W 8225

  • 909,00 грн.

Аквариумы
Вид ламп светодиоды
Общие
Вид светильники
Освещение
Мощность, Вт 2.5
Цвет черный
Тип на стенку аквариума

Светодиодный светильник COLLAR AquaLighter Nano black 4.5W 8225

Для аквариумов до 25л

Толщина стекла до 6мм

Цветовая температура: 6500K

Индекс цветопередачи, CRI 85

Степень защиты IP 67

Световой поток 400Lm

Размер:173x50x5м

Изящный светодиодный светильник для аквариума AquaLighter Nano — настоящее украшение аквариума! Он специально разработан для аквариумов до 25 литров.
Мощность и спектр света достаточны для того, чтобы содержать наиболее распространенные неприхотливые аквариумные растения.
Цветовая температура соответствует дневному свету, под ним аквариум выглядит естественно, цвета рыб и растений становятся яркими и привлекательными.

-Ультрасовременный дизайн
-Низкое энергопотребление
-Свет с подобраной цветовой температурой выгодно усиливает цвета рыб и растений
-Высокая степень безопасности и надежности
-Крепление позволяет устанавливать светильник на аквариумы с толщиной стекла до 6 мм
-Питание осуществляется драйвером постоянного тока
-3D-эффект освещения визуально делает нано-аквариум гораздо объемнее
-В качестве источников света используются сверхъяркие светодиоды мирового лидера фирмы OSRAM (Германия):Duris E5 Cool White (6500К)


Большинство аквариумных обитателей - аквариумные рыбки и растения - жители тропиков. В своей естественной среде они привыкли совершенно к другим условим, например день и ночь в тропиках длятся по 12 часов, интенсивность света, температурный режим выше. Если Вы хотите, чтобы Ваши любимцы чувствовали себя комфортно - постарайтесь обустроить аквариум таким образом, чтобы параметры среды в нем максимально соответствовали природным. Для создания нужных условий используется специальное аквариумное оборудование - аквариумный фильтр, компрессор, терморегулятор, стерилизатор и конечно же светодиодная аквариумная AquaLighter Pico.

Очень часто, начинающие аквариумисты при покупке первого аквариума не придают достаточного внимания его освещению. И зря, ведь аквариумный светильник или лампа для аквариума -

  • отвечает за интенсивность подсветки аквариума;
  • регулирует длительность и периодичность света в аквариума;
  • обеспечивает необходимый спектр подсветки аквариума

Длительность светового дня в аквариуме. Естественного света для аквариума не достаточно, даже если он находится у окна. Прямой солнечный свет вызовет перегрев аквариума, ускоренный рост водорослей. Обязательно должно быть собственное аквариумное освещение, создающее правильную имитацию дневного света. Световой день, как правильно, 12 часов. Не забывайте и про ночное освещение, ведь в естественно среде водоемы ночью освещаются луной. Оптимальный вариант - организовать полноценное освещение "день-ночь" в аквариуме, для переключения режимов можно использовать специальные таймеры.


Купить Светодиодная аквариумная LED-лампа в Киеве в интернет-магазине аквариумов ExoticZoo

Выбрать и купить Светодиодная аквариумная LED-лампа Вы можете в Киеве, в нашем интернет-магазине аквариумного оборудования ExoticZoo. Наши специалисты проконсультируют Вас и помогут выбрать именно ту аквариумную лампу или систему аквариумного освещения, которая лучше всего подходит для Вашего аквариума. Мы являемся прямыми импортерами ряда брендов аквариумного оборудования, и у нас Вы всегда сможете купить аквариумную лампу по самой низкой цене. Вы можете заказать систему освещения, светильник или лампу для аквариума через интернет или по телефону и мы доставим его в любой город Украины: Киев, Харьков, Днепропетровск, Луганск, Житомир, Ужгород, Борщаговка, Умань, Бровары, Львов, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Ирпень, Борисполь.

Аквариумы
Вид ламп светодиоды
Общие
Вид светильники
Освещение
Мощность, Вт 2.5
Цвет черный
Тип на стенку аквариума

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

оборудование для аквариума, лампа для аквариума, свет для аквариума