Лампа лунного освещения греющая Repti-Zoo Moonlight Heat 50W D63050

  • Производитель: REPTI-ZOO
  • Модель: RZ-D63050
  • 228,00 грн.

Аквариумы
Вид ламп лунный свет
Общие
Вид лампы
Освещение
Мощность, Вт 50
Цвет лунный
Тип Е27

Лампа лунного освещения греющая Repti-Zoo Moonlight Heat 50W D63050

Ночная лампа с подогревом Repti-Zoo Moonlight Heat (D63050) 50W - нагревательная лампа уникального цвета. Имитирует естественный свет луны, не прерывая 24-часовой цикл (день и ночь). Идеально подходит для животных, ведущих ночную жизнь. Тепло, генерируемое лампой, минимально, но достаточно для обеспечения тропической ночной температуры.


Свет, испускаемый благодаря использованию специального фиолетового стекла, дает приятные голубовато-фиолетовые сумерки. Некоторые цветы или другие элементы дизайна и даже некоторые тропические амфибии прекрасно освещаются этим цветом света. Излучаемый цвет света теплый, а не холодный синий, что еще больше усиливает экспозицию ночью.


Repti-Zoo Moonlight Heat обеспечивает подходящие условия для ночной жизни, температуры, подобные тем, которые преобладают ночью в тропическом климате (мощность лампы Repti-Zoo Moonlight не влияет на естественные перепады температуры ночью). Стимулирует размножение рептилий и амфибий.


Ночная лампа Repti-Zoo не излучает ультрафиолетового излучения, поэтому она не мешает отдыху и обеспечивает нормальную дневную и ночную среду и суточный ритм.


Следует помнить, что если лампа с излучением УФА будет использоваться днем ??и ночью, это приведет к нарушению эндокринной системы рептилии, и к лени.

Мощность нагрева:
- 10см 29°С
- 15см 27°С
- 20см 25°С
- 30см 24°С
- 45см 23°С
- 60см без обогрева

Технические характеристики:
- потребляемая мощность 50 Вт
- цоколь е27
- размеры 10 х 6 см



Аквариумы
Вид ламп лунный свет
Общие
Вид лампы
Освещение
Мощность, Вт 50
Цвет лунный
Тип Е27

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары

лампа для рептилий, оборудование для террариума, свет для аквариума