Светодиодный аквариумный светильник LED COLLAR AquaLighter 1 45 см 8771

  • 0,00 грн.

Аквариумы
Вид ламп светодиоды
Общие
Вид светильники
Освещение
Цветовая температура, К 6500
Длина, мм 670
Цвет белый
Тип на стенку аквариума

Светильник LED Collar AquaLighter 1 45 см 8771 для аквариумов до 67см

1035 LUX

AquaLighter 1 45 см — профессиональная аквариумная лампа LED*.
*LED (Light-emitting diode) или по-простому «светодиод» — источник света с высокой световой отдачей, длительным сроком службы.
Источником света в аквариумных лампах AquaLighter 1 45 см мы являются светодиоды ТМ OSRAM Duris E5 Cool White (Германия). Благодаря этому:

  1. аквариумные лампы АкваЛайтер 1 45 см имеют сверхъяркий холодно-белый свет (5000-6500К).
  2. AquaLighter 1 45 см гарантированно проработает >50 000 часов.
  • 24 ч. в сутки — это 5.7 лет
  • 18 ч. в сутки — это 7.4 лет
  • 12 ч. в сутки — это 11.4 лет
  • 8 ч. в сутки — это 17.1 лет 

Вам ни разу не придется менять лампы, как в случае с аквариумными лампами дневного света.
Все аквариумные лампы AquaLighter 1 45 см получили уровень защиты от влаги IP 67. Аквариумная лампа не получит повреждение от попадание на нее влаги, брызг и даже кратковременного погружение в воду.
АкваЛайтер 1 45 см — универсальная аквариумная лампа, которую вы легко сможете закрепить как на раздвижных металлических ножках, так и под крышкой аквариума.


LED-светильник AquaLighter 1 (45 см) служит для освещения пресноводных аквариумов длиной до 67 см.
Светильник очень прост в установке и использовании, обладает достаточной мощностью и спектром света для содержания большинства неприхотливых видов аквариумных растений.
Цветовая температура соответствует дневному свету, под ним аквариум выглядит естественно, а цвета рыб и растений становятся яркими и привлекательными.
В качестве источников света в светильнике AquaLighter 1 используются сверхъяркие светодиоды одного из мировых лидеров фирмы OSRAM (Германия):
* OSRAM Duris E5 Cool White холодно-белые светодиоды с цветовой температурой 5000-7000К

Спектр светильника Collar AquaLighter 1

Регулируемые крепления светильника AquaLighter 1 (45 см) позволяют размещать светильник над аквариумами длиной до 67 см и толщиной стенок до 12 мм.
В комплект также входят специальные крепления, позволяющие легко и быстро разместить LED-светильник внутри стандартных аквариумных крышек в качестве эффективного основного или дополнительного освещения. В серии LED-светильников AquaLighter 1 применена запатентованная технология защиты светодиодов от влаги и брызг с помощью прозрачного двухкомпонентного герметика, что позволяет выдерживать даже кратковременное погружение LED-светильника в воду без потери работоспособности.

Основные достоинства
* Ультратонкий (7,5 мм), ультрасовременный дизайн
* Используются сверхъяркие светодиоды одного из мировых лидеров OSRAM (Германия)
* Цветовая температура подходит для освещения большинства пресноводных аквариумов начального уровня
* Спектр светодиодов отвечает требованиям неприхотливых аквариумных растений, аквариум выглядит красочным и неповторимым
* Светильник делает аквариум современным и более привлекательным без использования крышки. Так же в комплект входят универсальные крепления для легкого монтажа светильника в большинство аквариумных крышек, если это необходимо
* Высокая степень безопасности и надежности. Даже кратковременное погружение в воду абсолютно безопасно и не приведет к выходу из строя светильника или поражению электрическим током. Питание осуществляется драйвером постоянного тока с безопасным питающим напряжением 48В
* 3D эффект: небольшое естественное волнение воды под светильником AquaLighter создают эффект движения на поверхности растений и декораций, что визуально увеличивает объем аквариума. Это впечатляет!
* Экономичные. Длительность бесперебойной работы до 50000 часов гарантирована производителем светодиодов, низкая потребляемая мощность

Аквариумы
Вид ламп светодиоды
Общие
Вид светильники
Освещение
Цветовая температура, К 6500
Длина, мм 670
Цвет белый
Тип на стенку аквариума

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо