Установка обратного осмоса DENNERLE Osmose Professional 190 7040

  • Установка обратного осмоса DENNERLE Osmose Professional 190 7040
  • 3.449,00 грн.

Аквариумы
Объем (литраж) до 190
Фильтры
Функции 1 обратный осмос

Установка обратного осмоса DENNERLE Osmose Professional 190 7040

Принцип действия так называемого обратного осмоса: водопроводная вода под давлением домашнего водопровода пропускается через специальную мембрану со сверхмелкими порами. Сквозь нее проходят только маленькие молекулы воды. Крупные молекулы вредных веществ, солей жесткости и солей отфильтровываются. Удаляются даже бактерии и вирусы.

Установка обратного осмоса Dennerle удаляет не только соли жесткости, но все вещества, которые могут нанести вред аквариуму или, например, вызвать рост водорослей: нитраты, фосфаты, хлор, тяжелые металлы, пестициды, гербициды и т.п.

Максимальная производительность - 190 литров в день при температуре 25С и давлении 4 бар, производительность на практике: 100-170 литров в день при температуре 10-15С и давлении 3-6 бар. Работает без тока и без использования химических веществ, только под давлением из водопровода. Высококачественная мембрана обеспечивает фильтрующую способность не менее 95%. Моментальное подключение: укомплектовано гнездом для подключения водопроводного крана 3/4 дюйма (гнездо для подключения посудомоечной машины), простота обслуживания. Включает в себя угольный фильтр и фильтр тонкой очистки.


Купить установку обратного осмоса DENNERLE Osmose Compact для аквариума в Киеве с доставкой по Украине в интернет-магазине аквариумов ExoticZoo

Выбрать и купить комплект DENNERLE Osmose Compact для аквариума или другое аквариумное оборудование для DENNERLE Osmose Compact Вы можете в нашем офисе в Киеве или заказать онлайн в нашем интернет-магазине аквариумов ExoticZoo. Мы доставляем оборудование для обратного осмоса DENNERLE Osmose Compact по всей Украине, Киев, Харьков, Днепропетровск, Чернигов, Полтава, Одесса, Черкассы, Луцк, Ивано-Франковск, Ужгород, Борщаговка. Мы предложим Вам аквариумы и оборудование по самой низкой цене.

Аквариумы
Объем (литраж) до 190
Фильтры
Функции 1 обратный осмос

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

готовый набор Nano Cube, комплект для дома