Компрессор воздушный одноканальный SUN-SUN HG-5500C 7500л/мин 380V

  • Компрессор воздушный одноканальный SUN-SUN HG-5500C 7500л/мин 380V
  • 45.600,00 грн.

Общие
Вид прудовый
Компрессоры
Мощность, Вт 5500
Производительность л/мин 7500
Функции аэрация
Тип одноканальный

Профессиональный одноканальный компрессор SUN-SUN HG-5500C 7500л/мин

Мощность - 5500 W

Производительность - 7500 л/мин

Выходное отверстие d=76мм

Давление 0,045MPa

Размер 495*400*490мм

Питание 380 В

Вес 80кг


SunSun HG-5500C - идеально подходит как для прудового и промышленного рыбоводства, так и при любых технологических процессах, где нужна мощная аэрация. Может использоваться для компоста "заваривания чая", при аэрации сточных вод, гидромассажных системах и на производстве. Благодаря не масляной смазке выдаёт максимально чистый поток воздуха.

От правильно подобранного компрессора зависит здоровье рыб, качество воды и стабильность всей аквасистемы. Основными параметрами для расчета мощности компрессора является объем и глубина водоема - средняя производительность насоса (л/час) соответствует, примерно, четверти объема пруда. Кроме того имеет значение плотность посадки рыбы, растения, режим кормления, сколько точек аэрации имеет пруд и как осуществляется фильтрация. 

Вихревые компрессоры обладают рядом преимуществ по сравнению с мембранными и поршневыми: они гораздо производительнее и экономичнее, а по стоимости и уровню шума сопоставимы с мембранными. К сожалению, они не способны преодолевать высокое давление, поэтому распылитель не должен располагаться слишком глубоко.
 

Основные свойства:


  • Прочный литой алюминиевый корпус
  • Равномерный воздушный поток
  • Низкий уровень шума (в комплект входит глушитель)
  • Алюминиевый корпус обеспечивает хорошую теплоотдачу
  • Крышка оснащена фильтром, препятствующим попаданию пыли и мусора к лопастям мотора



Безмасляный выход позволяет применять его в аквакультуре, рыбоводстве, бассейнах и здравоохранении. Вихревой компрессор SunSun HG-5500C может работать и в качестве вакуумного насоса.


Насыщение аквариумной воды кислородом с помощью компрессора воздушного одноканального

Компрессор для аквариума или пруда воздушный одноканальный предназначен для дополнительной аэрации воды в аквариуме или пруду кислородом. Если Вы купили свой первый аквариум, и у Вас еще недостаточно опыта в аквариумистике - обязательно приобретите аквариумный компрессор. Декоративные аквариумы, и их обитатели, часто испытывают нехватку растворенного в воде кислорода. Аквариумный компрессор предназначен для искусственного нагнетания воздуха в воду. Компрессор необходим для аквариумов любого размера, даже небольшие аквариумы оборудуются тихими внутренними компрессорами.

Как правильно выбрать компрессор для аквариума

Прежде всего, аквариумные компрессоры делятся на внешние и внутренние. Внутренние, погружные, размещаются внутри аквариума, внешние соответственно снаружи. Внешние компрессоры более шумные. Как и другое аквариумное оборудование, например фильтр для аквариума аквариумный компрессор подбирается в соответствии с размерами аквариума, плотности его заселения аквариумными рыбками, наличием аквариумных растений. Еще один немаловажный параметр - мощность компрессора, ее должно хватать для прокачки не менее 10 объемов аквариума в час.

Купить компрессор для пруда воздушный одноканальный в Киеве с доставкой по Украине в интернет-магазине аквариумов ExoticZoo

Выбрать и купить компрессор для аквариума воздушный одноканальный или другое аквариумное оборудование Вы можете в нашем офисе в Киеве или заказать онлайн в нашем интернет-магазине аквариумов ExoticZoo. Мы доставляем оборудование для аквариума: внутренние и внешние аквариумные фильтры, помпы, насосы, терморегуляторы, светильники, аквариумные лампы по всей Украине, Киев, Харьков, Днепропетровск, Чернигов. Мы предложим Вам аквариумы и оборудование по самой низкой цене. Доставка в регионы часто обходится дешевле, чем по Киеву

Общие
Вид прудовый
Компрессоры
Мощность, Вт 5500
Производительность л/мин 7500
Функции аэрация
Тип одноканальный

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

аэрация для аквариума, оборудование для аквариума, компресор для аквариума