Плафон для лампы в террариум Hagen Exo Terra Light Dome 18 см PT2057

  • Производитель: Hagen (ExoTerra)
  • Модель: 2057
  • Наличие: Нет в наличии
  • 0,00 грн.

Аквариумы
Длина, мм 180
Общие
Вид плафоны
Освещение
Тип Е27

Плафон для лампы в террариум Hagen Exo Terra Light Dome 18 см PT2057

Плафон для ламп с фарфоровым патроном и светящимся отражателем Exo Terra Light Dome диаметром 18 см дает вам высокую эксплуатационную гибкость в размещении источников тепла и/или света на вашем террариуме.

Плафон Exo Terra Light Dome диаметром 18 см - это прочно надежно монтируемое изделие с металлическим отражателем, термостойким керамическим патроном и пружинным поворотным креплением. Переключатель  находится на длинном кабеле питания. На внутреннюю поверхность отражателя нанесено высокоотражательное люминисцирующее покрытие, которое продолжает светиться еще длительный период после выключения лампы.

Это позволяет роющим и норным рептилиям и амфибиям спокойно удалиться в свои убежища. Свечение отражетеля, напоминающее лунный свет, позволяет наблюдать за ночными животными и проводить манипуляции в террариуме со спящими животными без включения основного освещения, тем самым предохраняя их от стресса и дезориентации.

Идеально подходит для использования со всеми типами ламп накаливания Exo Terra (макс. 150 Вт) и компактными люминесцентными лампами (макс. 26 Вт).

  • Дневной и ночной осветительный прибор в одном изделии
  • Создает продолжительное свечение
  • Термостойкий фарфоровый патрон
  • Идеален для использования с компактными флюоресцентными лампами и лампами накаливания
  • Предотвращает стресс
  • Идеален для наблюдения за животными, ведущими ночной образ жизни 

Отражающий слой накапливает световую энергию в течение дня, и затем в ночное время медленно отдаёт её, создавая слабое свечение. Это обеспечивает значительную экономию энергии, по сравнению с обычными светильниками. Нет необходимости использовать ночные лампы, кроме случаев, когда они применяются в качестве источника тепла.

Один или несколько светильников Exo Terra Light Dome могут быть установлены на бортике террариума или аквариума и с помощью подпружиненных шарнирных креплений направлены так, чтобы освещать непосредственно нужные участки. Можно расположить светильник и на металлической крышке террариума.

Для таких террариумов правильным будет использование плафонов Exo Terra Light Dome в обьединении с креплением Exo Terra Light Bracket. 

Аквариумы
Длина, мм 180
Общие
Вид плафоны
Освещение
Тип Е27

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

аквариумные растения