Плафон для лампы в террариум с защитной сеткой Repti-Zoo RL01 75W

  • Производитель: REPTI-ZOO
  • Модель: RZ-RL01
  • Наличие: Нет в наличии
  • 0,00 грн.

Аквариумы
Длина, мм 150
Общие
Вид плафоны
Освещение
Тип Е27

Плафон для лампы в террариум с защитной сеткой Repti-Zoo RL01 75W

      Светильник рефлекторный Repti-Zoo RL01 75W с защитной сеткой и держателем для лампы до 75 Вт. Имеет зажимной монтажный кронштейн с шаровым шарниром, защитную сетку от ожогов и отражатель.

      Светильник снабжен зажимным кронштейном, который обеспечивает неинвазивный и простой монтаж в любом террариуме, а также за его пределами. Держатель позволяет размещать светильник внутри террариума, что снижает потери тепла. Идеальное решение при работает лампа UVB, потому что внутренняя установка отражает 100% ультрафиолетового излучения, тогда как в случае монтажа на большой высоте или смещением от центра часто излучение уменьшается даже полностью.

      Керамический цоколь позволяет использовать лампочку мощностью 75 Вт. Весь отражатель изготовлен из высококачественной нержавеющей стали. Светильник имеет выключатель питания, расположенный на кабеле. Противообжигающая сетка является единственным решением, которое не уменьшает ультрафиолетовые и тепловые волны. Устойчив к высоким температурам и ржавчине. Установлен на держателе зажима через шаровой шарнир, который позволяет направлять свету в каждом направлении.

      Технические характеристики:
      - для ламп накаливания с максимальной мощностью 75 Вт
      - длина кабеля 180см
      - Габариты в среднем 15 см х 24 см


      Аквариумы
      Длина, мм 150
      Общие
      Вид плафоны
      Освещение
      Тип Е27

      Написать отзыв

      Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
          Плохо           Хорошо

      террариумы