Раковина для аквариума Императорская валюта

  • Раковина для аквариума Императорская валюта
  • Производитель: Филиппины
  • Модель: Імператорська валюта
  • Наличие: Нет в наличии
  • 0,00 грн.

Аквариумы
Длина, мм 140

Раковина для аквариума Императорская валюта

Описание: Раковина массивная, овальная. Невысокий завиток заканчивется крупной зародышевой раковиной. Имеет красивую «корону» - длинные и массивные выросты на верхней части завитка, загнутые вверх. Наружная поверхность гладкая. Устье сизо-розовое или кремовое. Окраска раковины от кремовой до сизо-лиловой. Чешуйчастый узор золотисто-коричневого или вишнёвого цвета, зигзагообразные линии.
Эндемик. Встречаетя только в сравнительно небольшом районе.
Места обитания: Филиппины, море Сулу.


Купить морские кораллы, раковины в Киеве

Купив раковину для аквариума Вы сделаете Ваш аквариум неповторимым. Если же Вы еще не определились с дизайном аквариума Вы можете подъехать в наш офис в Киеве или розничный магазин и на месте выбрать и купить аквариум и все необходимое для оформления аквариума, в том числе натуральная раковина для аквариума. Мы доставляем аквариумы не только по Киеву, но и по всей Украине, в Донецк, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Борщаговка, Винница, Черкассы, Бровары, Ирпень, Буча, Николаев, Одесса, Умань, Ужгород, Львов, Ровно и другие города.

 

 

Купить морские кораллы, раковины в Киеве

>

Купив раковину для аквариума Императорская валюта Вы сделаете Ваш аквариум неповторимым. Если же Вы еще не определились с дизайном аквариума Вы можете подъехать в наш офис в Киеве или розничный магазин в Чернигове и на месте выбрать и купить аквариум и все необходимое для оформления аквариума, в том числе раковина для аквариума Императорская валюта. Мы доставляем аквариумы не только по Киеву, но и по всей Украине, в Донецк, Харьков, Днепропетровск, Запорожье и другие города.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Аквариумы
Длина, мм 140

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары

раковины для аквариума, декорации для аквариума, украшение в аквариум