Раковина для аквариума Стромбус листера 6см

  • Раковина для аквариума Стромбус листера 6см
  • Производитель: Филиппины
  • Модель: Стромбус лістера 6см
  • Наличие: Есть в наличии
  • 15,00 грн.

Аквариумы
Длина, мм 60-70

Раковина для аквариума Стромбус листера 6см

Стромбус (Rus) - Laciniate Conch (Eng) - Sinustrombus sinuatus (Lat)
Размеры: 6-7см
Описание: Обитает на небольших глубинах на песчаном грунте среди кораллов, травояден.  Раковина средних размеров, веретеновидная. Вершина заострённая,устье узкое. Наружная губа широкая, с 4 плоскими пальцевидными выростами в верхней части и выраженной глазной выемкой в нижней. Окраска бледно-бежевая с рыже-коричневыми волнистыми линиями и пятнами. Устье пурпурно-чёрное. Губа розовая или кремовая.
Места обитания:Тропический Индо-Тихоокеанский район - от Австралии и Океании до Индокитая, включая Папуа-Новая Гвинея и Филиппины.


Купить морские кораллы, раковины в Киеве

Купив морской гребешок Вы сделаете Ваш аквариум неповторимым. Если же Вы еще не определились с дизайном аквариума Вы можете подъехать в наш офис в Киеве или розничный магазин и на месте выбрать и купить аквариум и все необходимое для оформления аквариума, в том числе морской гребешок. Мы доставляем аквариумы не только по Киеву, но и по всей Украине, в Донецк, Харьков, Днепропетровск, Запорожье и другие города.

Купить морские кораллы, раковины в Киеве

Купив раковину для аквариума Стромбус Вы сделаете Ваш аквариум неповторимым. Если же Вы еще не определились с дизайном аквариума Вы можете подъехать в наш офис в Киеве или розничный магазин в Чернигове и на месте выбрать и купить аквариум и все необходимое для оформления аквариума, в том числе раковина для аквариума трохус. Мы доставляем аквариумы не только по Киеву, но и по всей Украине, в Донецк, Харьков, Днепропетровск, Запорожье и другие города.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

<
Аквариумы
Длина, мм 60-70

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары

декорации для аквариума, пластиковые растение для аквариу