Декорация в террариум Repti-Zoo растение Fitonia TP005 40см

  • Декорация в террариум Repti-Zoo растение Fitonia TP005 40см
  • Производитель: REPTI-ZOO
  • Модель: TP005
  • 316,00 грн.

Общие
Вид растения
Материал пластик

Декорация в террариум растение Repti-Zoo растение Fitonia TP005 40см

 Искусственное растение - лучшее решение для украшения аквариума и террариума. Оно сочетают в себе эстетику и естественный вид с долговечностью и простотой использования. Искусственное растение не требуют ухода. Оно обеспечивают укрытие и уменьшают стресс для животного.

Правильное количество укрытий, созданных из растений, положительно влияет на качество жизни рыб, рептилий и земноводных. Укрытие в растении дает возможность спрятаться в стрессовых ситуациях и защищает животное от перегрева, что делает его идеальным местом для сна, отдыха или размножения. Следует помнить, что некоторые рептилии, амфибии и грызуны ищут безопасное место в ожидания заката.

Растения Repti-Zoo выглядят как настоящими растениями, благодаря которым аквариум имеет естественный вид, а живущие в нем животные демонстрируют свое нормальное поведение.
Растение Repti-Zoo имеет тяжелую керамическую подставку, которая удерживает его в вертикальном положении и предотвращает падение. Основание можно закопать в землю или, благодаря естественному виду камня, оставить на виду.
Растение устойчиво к экстремально высоким температурам и является водонепроницаемым. Использование гладкого пластика облегчает очистку растения, если оно загрязняется.

Общие
Вид растения
Материал пластик

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары

террариумы