AQUAHIM SPIRITOL чистящее средство Экоклин 250 мл (удаление известкового налета со стекла)

  • AQUAHIM SPIRITOL чистящее средство Экоклин 250 мл (удаление известкового налета со стекла)
  • 0,00 грн.

Общие
Объем, мл 250
Фильтры
Функции 1 внешняя очистка

AQUAHIM SPIRITOL чистящее средство Экоклин 250 мл (удаление известкового налета со стекла)

Средство для удаления известкового налета со стекла, пластика и других гладких поверхностей аквариумов, полюдариумов и террариумов. Незаменим при обслуживании акватеррариумов, водных черепашатников и тропических террариумов с туманообразователями и увлажнительным оборудованием. Средство легко наносится на загрязненную поверхность и без усилий удаляет даже устарелый известковый налет.

Экоклин не содержит амиак, спирт, красителей, парфумерии и нефтепродуктов. Средство безопасно для людей, животных и окружающей среды.

Способ применения:

Нанесите средство на тряпку, кусок ваты или салфетку.Круговыми движениями очистите поверхность от загрязнения. В случаях с затвердевшими известковыми отложениями хорошо пропитайте его средством и оставьте откисать на несколько минут. Смойте остатки загрязнения чистой водой и насухо вытрите поверхность. При необходимости повторите процедуру.

Способ хранения:

Хранить закрытым в недоступном для детей месте при температуре не выше 30С.

Срок годности 24 месяца с даты изготовления.

Купить чистящее средство Экоклин 250 мл (удаление известкового налета со стекла) в интернет-магазине аквариумов ExoticZoo

Выбрать и купить удобрения и лекарства для аквариума, удобрения для грунта, лекарств для рыб, в том числе чистящее средство Экоклин 250 мл (удаление известкового налета со стекла) Вы можете в нашем офисе в Киеве или заказать онлайн в нашем интернет-магазине аквариумов ExoticZoo. Мы доставляем удобрения и лекарства для аквариума, удобрения для грунта, лекарства для рыб по всей Украине, Киев, Харьков, Ужгород, Ивано-Франковск, Львов. Доставка в регионы часто обходится дешевле, чем по Киеву.

Общие
Объем, мл 250
Фильтры
Функции 1 внешняя очистка

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары

химия, лекарственные препараты