JBL Manado 10л (питательная подложка для аквариумных растений) 67024

  • 734,00 грн.

Общие
Вид субстрат-грунтовая подкормка(для растений)
Фильтры
Объем (литраж)1 10

JBL Manado 10л (питательная подложка для аквариумных растений) 67024

Питательная подложка - грунтовая подкормка для аквариумных растений с запасом всех необходимых питательных элементов для роста. Питательная подложка помогает аквариумным растениям преодолеть стресс при посадке на этапе запуска аквариума. Дает сильный толчок к росту растений, особенно кустовых – криптокорины, эхинодорусы и другие виды, которые предпочитают питание из грунта.

Питательная подложка - это грунтовая подкормка постоянного действия. Она не имеет срока действия. В первые месяцы Питательная подложка активно отдает питательные элементы растениям в аквариуме. В дальнейшем ее пористый компонент адсорбирует избыток питательных элементов из воды лишая питания водоросли и предоставляя питание аквариумным растениям через корни. Легкая и пористая структура Питательной подложки предотвращает закисание грунта и является хорошим субстратом для микрофлоры аквариума, что улучшает биофильтрацию в аквариуме.

Успешный уход за растениями:
Естественный грунт активирует почвенную флору и идеально подходит для ухода за растениями. Буфер питательных веществ с эффектом батареи (выделяет питательные вещества, пока они не закончатся, удобрения можно внести повторно), нейтрален к воде, с округлым зерном. Идеален для донных рыб: сомов и вьюнов.


  • Оптимальный уход за растениями благодаря пористой структуре и функции хранения питательных веществ: субстрат для пресноводных аквариумов
  • Пышный рост растений, профилактика водорослей: эффективное расселение полезных грунтовых бактерий и оптимальный рост корней растений благодаря естественной пористой структуре. Помощь в фильтрации. Кристально чистая вода
  • Идеален для рыб, беспозвоночных и растений: не выделяет нежелательные загрязняющие вещества в воду. Округлые гранулы не вредят чувствительным усикам донных рыб
  • Буфер: природный грунт поглощает избыточные питательные вещества и при необходимости выделяет их снова

Успешный уход за растениями
Натуральный грунт активирует грунтовую флору, оптимален для растений. Буфер питательных веществ (сохраняет питательные вещества, пока они не закончатся, затем выделяет их снова), нейтрален к воде, с округлыми частицами.
Применение
Слегка ополосните перед использованием тёплой водопроводной водой, чтобы удалить пыль от транспортировки.
Формула расчёта
Нужное количество грунта: длина (см) х ширина (см): 200 = литров грунта при толщине 5см


Купить субстрат или питательную подложку для аквариума в Киеве в интернет-магазине аквариумов ExoticZoo

Выбрать и купить питательную подложку для аквариума Вы можете в Киеве, в нашем интернет-магазине аквариумного оборудования ExoticZoo. Наши специалисты проконсультируют Вас и помогут выбрать именно тот субстрат для аквариума, который лучше всего подходит для Вашего растительного аквариума. Мы являемся прямыми импортерами ряда брендов аквариумного оборудования, и у нас Вы всегда сможете купить аквариумное оборудование по самой низкой цене. Вы можете заказать аквариумные питательные подложки для аквариумных растений, питательную грунт подложку через интернет или по телефону и мы доставим его в любой город Украины: Киев, Харьков, Днепропетровск, Луганск, Житомир, Ужгород, Борщаговка, Одеса, Умань, Винница, Хмельник, Черкассы, Ровно, Бровары, Борисполь.

Общие
Вид субстрат-грунтовая подкормка(для растений)
Фильтры
Объем (литраж)1 10

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

очистка аквариума, лекарственные препараты, Химия