Светильник в террариум Repti-Zoo Professional LT0615 53см 2хЕ27 и 2хТ8

  • Производитель: REPTI-ZOO
  • Модель: RZ-LT0615
  • 5.496,00 грн.

Аквариумы
Длина, мм 527
Общие
Вид светильники
Освещение
Тип Т8 и Е27

Светильник в террариум Repti-Zoo Professional LT0615 53см 2хЕ27 и 2хТ8

Высококачественный алюминиевый светильник серии Repti-Zoo Professional имеет универсальный дизайн. Поддерживает лампы 15 Вт UVB, нагревательные лампы до 75 Вт. Имеет встроенный отражатель и выключатели.

Серия светильников Professional отвечает различным экологическим требованиям, предъявляемым к животным из разных частей света, с учетом различий между дневными и ночными температурами в реальных условиях обитания рептилий, земноводных и других животных.

Светильник был разработан в сотрудничестве с опытными производителями, для тропических и пустынных животных. Имеет ряд возможностей, проверенных решений и инновационных идей, так что одно устройство может регулировать условия внутри террариума.

Особенности продукта:
Светильник изготовлен полностью из алюминия, который отлично рассеивает тепло, выделяемое при работе ламп накаливания, продлевает срок службы люминесцентных ламп, имеет эстетический вид.
Светильник обладает отражателями из полированной нержавеющей стали, что снижает потери и увеличивает излучение ультрафиолетового излучения.
Изделие оснащено охлаждающим вентилятором для электрической схемы внутри устройства.
Расположение цоколей было разработано для создания горячей и холодной зоны, адаптирующейся к потребностям животного в соответствии со стандартом.


Технические характеристики:
- керамические цоколя для УФ-лампы 2 х 15Вт
- керамические цоколя для 2-х нагревательных ламп мощностью до 75 Вт или 1-х нагревательных ламп мощностью до 75Вт + 1 керамический излучатель мощностью до 100Вт
- размеры 527 x 184 x 136 мм




      Аквариумы
      Длина, мм 527
      Общие
      Вид светильники
      Освещение
      Тип Т8 и Е27

      Написать отзыв

      Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
          Плохо           Хорошо

      освещение в террариум