Таймер цифровой с розеткой TM211 для отключения электроприборов (неделя) Feron

  • Производитель: Feron
  • Модель: TM211
  • Наличие: Нет в наличии
  • 0,00 грн.

Общие
Вид таймеры

Таймер цифровой с розеткой TM211 для отключения электроприборов (неделя) Feron

Электронная розетка с таймером ТМ211 TM "Feron" предназначена для автоматического включения/выключения электрических приборов в запрограммированный промежуток времени. С помощью данного электронного таймера можно включить/выключить освещение в помещении или подсветку отдельных объектов, осуществить нагрев или охлаждение помещения, включить полив газона и др. Любой электроприбор, подключенный к данной розетке с таймером, будет в заданное вами время включаться и выключаться автоматически, без вашего участия.

В качестве примера использования данного прибора, можно привести следующий: в одном из помещений к данной розетке-таймеру был подключен Wi-Fi-роутер, который в будние дни отключался в 20:00 и включался в 8:00, а в выходные не включался вовсе (для продления срока службы роутера, экономии электроэнергии и обеспечения пожарной безопасности, т.к. в помещении с роутером работники уходили чуть раньше, но в соседних помещениях ещё продолжали работать с интернетом, затем на ночь никто не оставался). В этом таймере имеется батарейка, поэтому установленные время и настройки будут оставаться неизменными даже при отключении электроэнергии (заявленный резерв батареи - 100 часов). Дружеский и понятный интерфейс. :)

 

Данная модель ТМ211 - это таймер недельного типа с градацией в 1 минуту, то есть вы можете запрограммировать его в пределах 168 часов с интервалом, кратным 1 минуте. Можно запрограммировать до 8 программ на включение/отключение с шагом в одну минуту, с 16 комбинациями дней недели (т.е. выбрать, например, чтобы таймер срабатывал только во вторник и четверг, или же только в понедельник, среду и пятницу и т.д.). Можно выбрать режим отображения времени (12 или 24 часовой), время отображается с секундами.


В магазине exoticzoo Вы можете подобрать таймер для включения и отключения освещения в аквариуме с доставкой по всей Украине.

Общие
Вид таймеры

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары

аквариумные растения